Скажите насколько помогает чтение мантра в повседневной жизни и как долго можно её читать - вопрос №5213139

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любая мантра это сочетание звуков, каждый звук имеет свою силу, если мантра составлена верно то эффект будет, поможет конечно но надо произносить ее точно так как мастер составивший ее скажет, а если у вас мантра чужая то эффекта не будет или даже вред может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтение мантр помогает сконцентрироваться на важных делах, активировать энергетические центры вашего тело и позволяет настроиться на нужный лад и синхронизироваться с ритмом вселенной. Наиболее благоприятное время для чтения мантр — перед сном и перед приёмом пиши. Но простым повторением слов дело не ограничивается, нужно уметь направлять потоки энергии циркулирующей в вашем теле в нужное русло, дабы послать высшим силам необходимые сигналы и заручиться их поддержкой и помощью
Здравствуйте Анюта, вообще смотря для чего нужна.?..., и какая??? Я отношусь к стихии огня и для развития и создания огня, я произносил пением определённую мантру, сочетая с дыханием, вращением и концентрацией на дан — тьяне, набрал огнены шар. Он мне нужен был для сращивания тазовой кости… По этому без  знающего гуру ничего делать нельзя, иначе можно заболеть или ещё чего натворить…