Добрый вечер уважаемые эксперты. Какие события меня ждут до конца года?личная жизнь и работа. В работе хотелось быть узнать начиная с сентября, пока я в отпуске. Спасибо всем откликнувшимся. Здоровья - вопрос №5214790

600 p
вам. 2.03.89
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе нет значимых изменений и вернетесь в обстановку, коротая присутствовала до отпуска. Осень будет спокойной.В личной сфере у Вас оживление, Рыцарь жезлов показывает знакомство, а до окончания года будет выбор, с кем Вам остаться.
Добрый вечер. До конца года одиноки Вы не будете. рядом с Вами с мужчина.
Что касаемо работы и карьеры. то здесь надо быть аккуратной. Вам могут очень неожиданно вставить нож в спину. причем те люди которым Вы доверяете. Держите ухо востро
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер, в личной жизни пока у вас все будет без изменений.перемен пока не предвидится.
в работе ожидается успех, процветание и стабильность, финансовые возможности и карьерный рост. не переживайте вы сможете добиться определенных высот и вершин, выйдете из отпуска и приметесь за работу, все пойдет как по маслу у вас
удачи
Самосовершенствование и саморазвитие. Будете развиваться в целом духовно и узнавать себя с новой стороны. Вы обретете настоящее счастье и у вас на душе будет хорошо, спокойно. В личной жизни изменений не будет, так как будете сконцентрированы на других моментах. Всему свое время и сейчас спокойствие и счастье вам принесут именно такие действия.
Хорошо отдохнёте ,  а за это время   улягутся  всякие мелкие неурядицы на рабочем месте .   Ни тени   разочарования не   увидите, когда   вернётесь, вам будут рады  и   вы     так же почувствуете что соскучились за работой и   сотрудниками .  Личная жизнь     активная ,  есть  тот кто ждёт   вас ,  скучает и  придёт    к    вам разделить радость возвращения .    Он и  есть  ваш  человек. Добра и  удачи!
Добрый вечер,
В работе хорошо,  работаете, много дел и забот.
В личном новые возможности для устройства личной жизни.
В работе в основном показано то, что придется балансировать между каким-то женщинами. Только одна будет доброжелательно настроена, хоть и могут некоторое непостоянство и переменчивость с ее стороны прослеживаться, а другая наоборот негативные эмоции будет проявлять (не обязательно явно) и от нее будет исходить стремление чему-то вас поучать, воспитывать, словно она лучше знает.
В сфере отношений будет присутствовать желание какой-то дамы вмешаться в ситуацию, оказать на нее отрицательное влияние через фальш и обман. Но нельзя сказать, что это увенчается для нее успехом и что-то принципиально изменит. А так вы будете получать внимание, какую-то поддержку, чувствовать, что ваше состояние и положение дел вызывают озабоченность.
Хорошо все будет по работе

Доброго.

До конца отпуска здесь как раз личная жизнь на первом плане, мужчину рядом с вами вижу, который заинтересован в отношениях. Отношения не такие долгие пока, но здесь идет медленное хорошее развитие.

При возвращении на работу будет хороший удачный период в работе, в Сентябре еще есть хорошее денежное поступление. В Октябре снова сфера личного на первом плане, только здесь уже более яркое развитие, переход на новую ступень отношений, мужчина порадует. Ноябрь интересный, насыщенный. По работе ровно хорошо + есть поездка. Сложно сказать, она по работе, или это важная поездка с мужчиной, тюк сфера личного тоже активна. Месяц хороший. Декабрь начинается с нового, это может быть новый проект по работе, новые обязанности. Середина месяца довольно загруженная по сфере работы, а вот конец месяца позитивный, придете к тому результату, к которому будете стремиться к концу года.

Удачи!

Будьте осторожнее и не относитесь ко всему серьезно
Здравствуйте. На работу вернётесь с удовольствием и вас там ждут. В отношениях какая то утрата видна, вероятно ссора с любимым мужчиной.
Здравствуйте! Вас ждут отличны события. Вам судьба подарит новое начинание — а это суждено выйти замуж, родить. Мужчина возьмет на себя часть работы и забот