Вернется ли муж - вопрос №521488

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! От меня ушел муж 3 месяца назад, сказал разлюбил, но я не верю.У на маленький ребенок.Мы не ссорились.Сейчас уже месяц с другой. Сказал, что уже очень давно меня не любит.Скажите, когда он вернется в семью и есть на на нем отворот от меня и любит ли до сих пор. Муж- Иван 18.05.1985 ( 27 лет)18.30. Я- Александра29.12.1984 (28 лет) 18.30, оба родились в Минске, Беларусь. Спасибо! Жду ответа!

Я
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отворота нет, есть приворот.

Саша вернуть реально можно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, моё мнение — вернётся.

У него были какие то неприятности в плане финансов, усталость, захотелось флирта, то что он  с другой, у них есть общий интерес, но связывает их именно флирт.Считает что она сможет развеять его однообразие.У Вас на душе печаль, не хотите не с кем общаться, не можете собраться мыслями.Грустите.Пытаетесь понять причину происходящего.Возможно увидетесь с ним.Возвращение возможно его домой, терпение вам поможет.

Хитрит, что разлюбил. Ищет женщин с достатком. И пока возвращаться не желает.

Отворота на нем не вижу, в семью может вернуться в конце года.

у вас трудная совместимость, каждый лидирует по своему..

чувства к вам, у него есть, но так же есть и увлеченность другой...

отворота на вас нет, а вот приворот от соперницы-возможен..

более подробно в чате-по фото..

Счастья вам и терпения!

Доброго времени суток!

Другая женщина использовала магию, чтобы увести вашего мужа. Когда он надоест ей, вернется к вам.

Счастья Вам!

Нашляется - обязательно вернется. Пока отдохните, наберитесь сил без него).

приворота нет! это чувство!

С одной тосроны, уж очень классически у вас звучит — ушел к другой, с ней живет, но  я верю, что любит он меня. Вот только, видеть почему-то не хочет.

  С другой стороны, вполне возможно, что его увели приворотом. Нужно смотреть фото. Без фото можно только гадать, а цена гаданию всем известна