Кем я была в прошлых жизнях? - вопрос №5214926

600 p

— кем я была в прошлой жизни?

-какой урод надо вынести в этой?
-какие сильные стороны из прошлой жизни есть?

Кету, Раху?

какой путь на эту жизнь? ( что надо отработать, какие уроки? А что сильного есть с прошлой жизни? Талант?)
в чем реализация, задача?

Марина
31.12.1990, 22:20 время рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Марина. Кармические узлы у вас на оси Козерог-Рак, где северный восходящий узел в Козероге, а нисходящий в Раке. Козерог-это тема карьеры, трудолюбия и усердия. У вас будет много препятствий и преград, прежде чем вы станете богаче и сильнее.
Кету в Раке говорит нам о том, что в прошлом вы были патриотом, служили родине, несли ответственность за семью, близких, вы жертвовали собой во имя семьи, хранили домашний очаг, заботились о детках, и прочее прочее, вместо того чтобы заниматься интересным делом или блистать. Вы познали тему заботы, материнства, милосердия, развили в себе необычайную чувствительность, хорошую интуицию, доброту, сердечность.
Ваше предназначение- подняться в этой жизни, достигнуть больших результатов, вам нужо строить карьеру и профессионально развиваться.
И у вас это получится поскольку вам вышла карта 7 ключей, она показывает человека, который находится на вершине горы. Вы будете на вершине. Но еще эта карта призывает вас как бы подняться высоко высоко, дабы посмотреть с высоты птичьего полета на себя, на свои задачи или проблемы. Вам нужно что-то оценить, разглядеть, увидеть.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Марина. Видя вас      сейчас , в этой жизни, можно  сделать  выводы что   вы  борец, как  за  своё место под солнцем, так и    в делах  ,   по  работе ,      чувствуется   и лидерство. Так и  в прошлой жизни вы были борцом, воином, мужчиной  ,  это Скандинавские   корни  .   От туда и  идёт     ваше нынешнее  стремление    быть  первой и   получать   всё   самостоятельно, а не ждать подачек судьбы. Добра и удачи вам!
Марина, в прошлом воплощении вы занимались искусством, и у вас остлись наработки, если другим надо учиться, вы можете взять кисть и начать сразу. Вы скорее всего погибли рано, не досгли зрелости, отсюда у вас могут быть тревоги и необоснованные страхи, периоды неудовлетворения своей жизнью.  Вы можете замечать за собой слишком высоких уровень эмоциональности, вы чувствительная и беспокойная, долго внутри себя храните пережитые чувства, вам бывает тяжело прощать  обидчиков. Внутренне копить в себе, негативные эмоции, и переживания. С прежних воплощений в вас осталось воспоминание, и если прибегнуть к гипнозу или медитации, оно в вас вспылывет, есть подсознательное желание обрести надёжное положение в жизни, свою семью,  крпекий дом, но никуда не деть внутреннюю боязливость, вы можете часто переживать по поводу своей безопасности, отгораживаться от каких-то неприятных людей, страшась того, чтобы не быть уязвлённой ( Кету, Юж.Лун. узел в Раке 28 градус, XI  дом -  напротив, Раху- Север. в 28 гр. Козерога, в V д.)
В прошлых жизнях у Вас опыт разнообразный, но в основном были 2 направления — это опыты в тяжёлых и трудных условиях и наоборот, в роскоши и достатке. Были простой и скромной женщиной, и влиятельной персоной, обладающей властью. Вы были также ведающей женщиной, обладающей сильно развитыми эзотерическими способностями, умели работать с энергиями и интуицией.

 В этой жизни уроки на определённость — умение делать удачный выбор, раскрытие максимального потенциала в материальной сфере, позиционирование себя как успешной и самодостаточной. Урок на использование внутренней силы, самоисцеление, любовь к себе и уверенность, особенно в сложных и крайне тяжёлых ситуациях. Умение отделять себя от рода, быть самостоятельной единицей.

Сильные стороны из прошлой жизни: самообладание, спокойствие, женственность, мягкость, способность гибко и нестандартно мыслить, умение видеть тонкие смыслы и оживлять мечты в реальности, добродушие, тяга к эстетике, умение ценить духовные и материальные блага, приятная своенравность, оригинальность.

Путь в этой жизни — отходить от позиции «довольствоваться малым», позволять себе больше амбиций в делах, высокие доходы, увереннее отстаивать себя и свои интересы, не стараться всегда быть хорошей, а показывать характер по необходимости, отходить от социальных шаблонов и чужих мнений в пользу своей индивидуальности, уметь себя хвалить и поддерживать всегда, избавляться от самокритичности и чувства вины, трансформировать энергии.

Реализация у Вас может идти как в творческих сферах, так и в стандартных — маркетинг, продажи. Многое зависит от того, насколько гармонично себя чувствуете. Ну и конечно, сама сфера по перспективам важна, где больше возможностей, там и реализация лучше. Важно идти на новый уровень, не задерживаться там, где нет особых перспектив.

У Вас по прошлым воплощениям может наблюдаться склонность к инертности, когда хочется больше отдыхать и меньше загружать себя, такое было возможно при определённых условиях. Сейчас Вас наоборот, пригодится динамика и энергичность, активность, и это принесёт больше комфорта. Но динамика важна там, где Вы сами будете хотеть реализоваться, тогда и уставать меньше будете, и отдых не будет столь важен.

Задача — выходить на желаемые результаты без чрезмерного достигаторства и без медлительности, в своём темпе, брать от жизни больше, создавать то, что хочется. Ваши козыри -  умение видеть необычное там, где другие не заметят, развито глубокое восприятие, видите суть, воображение прекрасное, умение произвести на людей приятное впечатление.  изображение из вопроса

Aza

В прошлом воплощении душа не прошла урок, т.к. могла причинять страдания близким, поэтому в этом воплощении могут прийти проверки в виде искушений предать, изменить, либо вы можете с головой уходить в работу при этом не уделяя должного внимания семье. Могли быть проблемы с отцом в детстве. В этой жизни вам нужно простить обиды нанесенные вам родственниками или членами семьи, вы должны их простить и принять, так как в прошлом воплощении сами совершали те же ошибки. Как только этот урод будет пройден, судьба изменится ваша. Нельзя быть обидчивым человеком. Это кармические задачи ваши, как только их пройдете и усвоите, жизнь будет идти без проблем.    изображение из вопроса
Мастерицей были.
Одинокой сама по себе возможно кошкой