Прошу Вас помочь мне определиться. Предлагают стать бухгалтером в нашем дачном кооперативе. Не знаю что делать: соглашаться или нет. - вопрос №5214969

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу Вас помочь мне определиться. Предлагают стать бухгалтером в нашем дачном кооперативе. Не знаю что делать: соглашаться или нет. Поэтому прогу Вашей помощи
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт мне информация что именно бухгалтером туда лучше не идти Вас могут быть проблемы Если вы будете контролировать деньги то будут кто-то недовольный если управлять ним ещё можно или там где нету бумаг ничего не подписывает туда можете идти только не там где деньги печати есть хитрость там кого-то могут забирать деньги себе а вы будете за это отвечать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смело идите… вы справитесь… и по зарплате вас не обидят…
Можете соглашаться