Здравствуйте.помогите расшифровать - вопрос №5215051

У меня есть линия брака а сверху отходит линия, которая разделяется в виде галочки вверх.а под линией брака крестик.хотя линия доводьно крепкая и длинная что могло б значитьизображение из вопроса

Ответы

обычно у людей с  таким знаком есть уже одитн развод в жизни, так же это говорит о плохих отношениях в семье и вероятностью развода… но человек может этот знак при желании изменить… но придется работать над отношениями, уступать…