здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что если я сама сделала приворот без помощи мага, впоследствии обратившись к специалисту, может ли быть откат в мою сторону? ведь как только - вопрос №5215103

маг начал делать приворот, я почувствовала себя плохо, сердце заболело, подозрение на цистит, живот крутит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, эти  симптомы не  связаны  с тем вашим приворотам — если откат- то он  бъёт по нервной системе и голове.