Есть ли такой обряд, чтобы мне предложили лёгкую работу в жизни, желательно лёгкую женскую работу (укладчик-упаковщик, лаборант, контролёр, кладовщик, оператор линии розлива), и чтобы приглашали - вопрос №5215349

все пищевые предприятия города, и даже туда, откуда я ушёл со скандалом! Павел, 16.03.1984 Как такой обряд называется?
6 ответов
Павел, такой обрад есть, так и называется «на удачу», но перед тем как его провести, необходимо провести вам очистку ментального плана  от всех, ненужных и фальшивых установок, например ваше желание, «вернуться туда, откуда ушел со скандалом», на мой взгляд — вам нужна прежде всего помощь, как операция на тонком теле, гармонизирующая каркас энергетической системы, убрать застарелый негатив, освободить вас от груза неразрешимых проблем, и  откроется путь, и будут приглашать, и желание ваше преобразуется.
Пока вы ищите нечто, сами не знаете что, как в куче опавших листьев, все перечисленные «предложения»  к вам не относятся, либо вы смотрите на других, и думаете, что и вам так «хочется», именно «лёгкой, женской работы» — такая ли она на самом деле лёгкая… Вопрос остается открытым.
Добрый день. Конечно такие обряды есть, и не один. Там всё подбирается индивидуально.
Павел здравствуйте. Да есть такие ритуалы.
Нет. Женская работа рассчитана на женщин. а если не хотите работать, то просто не работайте.
Если будете физически здоровы никакой женский/ лёгкий труд вам не положен, с ритуалом желание исполнится, но что то может отняться, что бы вы соответствовали требованиям лёгкого труда

Здравствуйте Павел. Для вашего запроса о привлечении лёгкой женской работы и привлечении приглашений от пищевых предприятий, могут подойти следующие обряды:

  1. Обряд привлечения работы: Для этого обряда вам понадобятся свечи (желательно зеленого или желтого цвета, символизирующих процветание и привлечение удачи), фотография или предмет, символизирующий желаемую работу, и предмет, который ассоциируется с вами (например, ваше имя на бумаге). Проведите обряд, во время которого визуализируйте себя выполняющим желаемую работу с легкостью и удовольствием.

  2. Обряд примирения с прошлым: Для этого обряда вам может понадобиться медитация или ритуал, во время которого вы примиряетесь с прошлыми обидами или неприятными событиями, произошедшими на предыдущем месте работы. Это поможет освободить вас от негативных энергий и создать благоприятное окружение для привлечения новой работы.

  3. Обряд привлечения клиентов и приглашений от пищевых предприятий: Для этого обряда вы можете использовать свечи или амулеты, символизирующие приток клиентов (например, зеленые свечи или красные камни). Проведите ритуал, во время которого визуализируйте, как ваше резюме или информация о вас распространяется по пищевым предприятиям, и вы получаете множество приглашений на работу.

Важно помнить, что при проведении любого магического обряда важно подходить к этому с уважением и осознанностью, а также следовать принципу «делайте добро и добро к вам вернется».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.