Здравствуйте! Кладовщик в компанию АС Монтаж? Есть перспектива устройства? Спасибо! Екатерина 020488 - вопрос №5215390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложение будет, но вы туда не пойдете. Скорее всего есть что-то на что вы закрываете глаза либо в сфере работы, либо в своей жизни, во что не хочется смотреть, и поиск работы от этого как бы отвлкает, потому что есть куда напрвить эмоции беспокойства. Карты советуют подняться над ситуацией и посмотреть как бы сверху, есть ли чтото что вас беспокоит но вы не хотите замечать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива