Мы с этим человеком разошлись где-то год назад общение держим , иногда он ко мне приезжает но мы разных городах живём ..вопрос такой суждено нам быть вместе в будущем ?и что он ко мне чувствует? - вопрос №5215849

1500 p
Валерия 25.04.93 George 8.12.00
30 ответов

Ответы

Чисто дружеское отношение, будущего нет не видно. Будет другой мужчина
Добрый вечер. Вы дороги для этого мужчины. Если бы Вы оба вложили труды в развитие отношений. то получится в перспективе брак. На самом деле Вы имеете будущее совместное.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте в будущем Валерия и George будут вместе они по судьбе друг  другу.
Такие связи, как у вас, очень притягательные, но будущего у вас, к сожалению, нет — это и будет тяжелее всего осознавать, т.к. чувства и временем проверены и расстоянием. Чувства к Вам по прежнему нежные, но быть вместе не суждено.
хорошие добрые чувства… но не более
Энергия дружбы, в любовь и семью не перерастёт
Здравствуйте! у него в мыслях -приятное времяпровождение с вами, в чувствах у него разногласия есть с вами, резкое охлаждение отношений, в ближайшие дни на его пути выходит другая девушка, извините.Всего доброго!!!

Здравствуйте! Судя по картам Таро, суждено вам быть вместе в будущем.Карты Император, 8 кубков и 10 жезлов, указывают на то, что вы можете ожидать стабильности и благополучия в отношениях с этим человеком. Кроме того, он чувствует к вам уважение и проявляет к вам интерес. Однако, его чувства скрытые и не проявляться явно.

Карта Королевы Мечей указывает на то, что он  немного осторожен или даже настороженный в отношении вас, но при этом у него есть интерес и желание поддерживать общение. Это может быть связано с прошлыми событиями в ваших  взаимоотношениях. Карта 9 жезлов указывает на то, что он занят своими делами, но все же находит время для вас и может быть готов к новым начинаниям в будущем.

Таким образом, если вы хотите продолжать общаться с этим человеком и сохранить отношения, вам стоит проявлять терпение и оставаться открытым для новых возможностей в будущем.

Всех вам благ !

Валерия, добрый вечер!
Вопрос про суждено или нет, считаю некорректным, так как являюсь адептом версии, что судьбу свою, мы строим сами. Именно от наших действий зависит вереница судьбоносных событий.
Вы мужчине небезразличны. Я бы даже сказал как родная душа, да и он Вам. Невзирая на расстояние, мужчина не обзавелся отношениями, хоть и пользуется популярностью у девушек.  Занят работой и самореализацией. Мыслями часто с Вами.
Я считаю, что всё в Ваших руках. Обоих. Вы небезразличны друг другу. И оба не особо смотрите на сторону (всё не то).
Что он чувствует? Удобство. Ему так удобно. Ему удобно не принимать решение, а ждать его от вас. Либо разойтись окончательно, либо попробовать снова.

Хотел бы быть вместе сам, сказал бы и сделал. А так — милая девушка периодически рядом. Отличный запасной аэродром на случай, если не случится кто-то получше.

Плюс страх. Страх того, что он потратит время, вложит усилия и они снова пропадут при расставании.

Так что думайте сами. Вы можете как создать с ним отношения снова, так и нет. Но! Были причины, по которым вы разошлись. И вряд ли они исчезли. Так что даже если вы и сойдетесь снова, те же грабли возникнут снова. Если вы готовы к этому — вперед. Если нет, наслаждайтесь вниманием и параллельно ищите того, с кем проведете жизнь вместе
Здравствуйте. С этим человеком у вас очень глубокая, кармическая связь. Вижу, что вы сможете построить крепкие, долгосрочные отношения с ним. На расстоянии будете не всегда, следующий его приезд уже точно даст вам понять, что у мужчины к вам очень сильные чувства, он влюблен в вас, при встрече проявит свои чувства
Солнце — вы идёте по судьбе друг другу, будет семья и ребёнок у вас, туз мечей — ваша ситуация, обстоятельства кака то резко поменяются, рыцарь чаш и двойка чаш — он сделает вам предложение ,,,
Нет, конечно. Не суждено. Оставить добрые отношения после расставания-это рпекрасно, но ни к чему уже не обязывает.
Всё зависит от того, как будет складываться общение дальше. Просто так, ни с того, ни с сего вряд ли отношения начнутся. Если у Вас к нему появится интерес больше, чем обычно, и будет желание отношений сильное, то можно будет его расположить на нужный лад. Сам по себе он настроен настороженно и скорее будет держать дистанцию.

Чувства у него сводятся к тому, что в общении с Вами видит смысл, приятно в целом, но есть то, что его не устраивает, если взять вас с ним как пару. Есть симпатия как к близкому человеку и некий комфорт, но если говорить об отношениях, он настроен категорично и допускает лишь на своих условиях, но и то, понимая сложность этого, отстраняется от таких мыслей. Есть влечение к Вам физическое. Бывают нотки ревности и сожаления о том, что вы не вместе, но пока считает, что это к лучшему. Засматривается на Вас, конечно, но как-то сам себя одергивает внутренне, чтобы к Вам не привязаться сильно.
Мужчина не планирует менять статус отношений, его все устраивает, о чувствах девушки он не думает, брать какие-либо обязательства на себя тоже не будет, отношения постепенно сойдут на нет.
Здравствуйте, в чувствах теплота, эмоции приятные, желание сделать что-то приятное, может в чем- то помочь, как семья в будущем не показаны.
изображение из вопроса Здравствуйте. Суждено ли вам быть вместе: Рыцарь Мечей, Луна, Туз Кубков, Туз Пентаклей, Солнце: да, суждено, но не сейчас, позже. Нужно время… что он к вам чувствует: Звезда, Паж Жезлов, пентакли 9, Хозяин, Мир, Повешенный: Симпатия, интерес, влечение, так же он рядом с вами чувствует, что он важный и нужный, чувствует вашу поддержку, ему очень интересна ваша жизнь, что у вас и как. И вообще он когда остается один на один со своими мыслями, он очень много думает о вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга!
Суждено, время даст свой ответ та ваши отношения станут прочными как монолит, потому что вы сможете оценить особую важность друг друга. Этот мужчина чувствует к вам что-то особенное вы для него очень важны и каждый раз он понимает что в этом мире хочет быть только рядом с вами
Он отдыхает рядом с вами душевно и эмоционально, ваши встречи как маленький праздник для него, поэтому и есть это влечение, притяжение, его активность и желание увидеть. его чёткого решения как быть пока нет — он сам не знает хотя возможность такую допускает.
Вот, что отвечают Арканы Таро на указанные вопросы. По тузу земли, у Вас будет шанс быть вместе, причем большой. Изначально по нижним мечам, будет период разочарования, вероятно, из-за невозможности быть вместе сразу, но, однако, по диаде посохов, у Вас будут широкие перспективы для развития отношений. И по рыцарю пентаклей, мужчина будет планомерно стремиться к этому, ибо со временем поймет, что он в Вас заинтересован. Он не будет упускать это возможность, Вы ему дорога. По чувствам, мужчина, по преапогею мечей, может переживать, что Вы сейчас не рядом, может печалиться, как сложится Ваша совместная Судьба. По однако же, по тушу воды, он испытывает к Вам чувства, что ему сейчас трудно призванать. Однако, по высшему Аркану Вселенная, он сам испугается этой любви и будет отдаляться, причем, Каа Вас будет казаться без причины. Но все просто — его страх. По персоне стали и триаде клинков, будет болезненное расставание
Карты говорят, вы нужны ему, поэтому не оборвана связь до конца.И на будущее есть шансы быть вместе.У него были другие дамы за этот срок, но и вас не смог забыть, сравнивая их с вами.
Здравствуйте! Он не хочет потерять с Вами связь, но общая судьба Вас не свяжет. У каждого свое, но вот по жизни будете пересекаться долгое время.
Здравствуйте! К вам чувства уважения и доверия, очень боится вас потерять, ему общение с вами необходимо. В перспективе у каждого своя жизнь и вас ожидает новое знакомство.
Суждено быть вместе как друзья… вы никогда не расстанетесь… возможно будут какие-то периоды не-общения… даже на несколько лет… а потом снова будете встречаться и общаться… По энергетике… это уровень общения больше чем дружеский… но не любовный ( семьи с ним не будет) а больше как родственный… то  есть хоть у вас и не одна кровь… но кармически вы как брат и сестра.Чувство к вам есть у него… но он не может понять полностью какое… тянет к вам… вы  интересны ему… нужны… с вами он может обсудить огромное количество вопросов… вы можете указать ему правильный путь… поддержать нужным способом в трудной ситуации… влечение как к женщине у него тоже есть… но он будет себя останавливать в этом плане… боясь разрушить ваш контакт на более Высоком уровне… Вы вместе..  и никакое расстояние не станет помехой… но супруга ищите другого. Удачи!
Здравствуйте! У Вас с мужчиной  сильная, кармическая связь. Шансы есть быть вместе, он Вас не отпустил. Есть влюбленность с его стороны.

Здравствуйте.

А он, кстати, вас любит до сих пор. Но пытается от этих чувств всячески открестится. И подавляет в себе все желания и порывы в вашу сторону.

Тут какая-то грустная история, потому что не смотря на чувства обоюдные, вам не суждено быть вместе. Он будет с другой женщной, вы с другим мужчиной. Вы были друг другу проводниками..

Вам самой тоже не стоит форсировать эту ситуацию.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=CcWP3Kpo_Rw

Здравствуйте! Суждено ли быть вместе карта *Императрица* -в том формате как сейчас — редкие встречи- можете быть оооочень долго, пока Вы сами не примите решение прекратить.Мужчину всё устраивает.
В будущем ожидается сложный период, поэтому не сойдётесь
Здравствуйте. Да ну что вы, земля и небо, встречи лишь интимного характера. Не суждено. Однажды вы уже расстались, вот в этом и нужно видеть знак того, что у каждого свой жизненный путь. Своего парня встретите, а чужой пусть и принадлежит чужим.