к чему бы этот сон? <p>уважаемые эксперты, могли бы вы... - вопрос №521595

уважаемые эксперты, могли бы вы мне разъяснить сон: видели летящих птиц, чуть больше воробья, и затем они сели на голову.сразу три птицы! чтобы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Летящие птицы во сне -хороший знак, к добру, процветанию.Появление птиц может означать приход или приезд гостя, поступление какой-то информации, — все зависит от породы, вида и поведения птиц. Важно еще учитывать Ваши эмоции, ощущения от этого сна.Птицы могут символизировать идеи, которые роятся в Вашей голове.Может Вы чем-то слишком увлеклись в Ваших мыслях? Или появилась необходимость удалиться от многих вещей, чтобы взглянуть на них в новой перспективе? Птица может быть и символом полета воображения. Птицы, севшие Вам на голову, означают любовь, неожиданно возникшую, счастье в Вашей жизни. Дайте крылья своей мечте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Три  новости лично ожидают того, кто видел сон

Елена, вокруг вас  много сплетен. Вызванных  любовными  отношениями. И от вас  зависит как закончатся разговоры вокруг вас.

Здравствуйте! Это к прибыли;)

Это значит, что вы напрасно не доверяете своей интуиции. Всё решалось бы легче, если вы доверяли бы самой себе и подсознание чётко требует через сон этого доверия. Поменьше прислушивайтесь к чужому мнению))

Лёгких снов))

Известия Вам летят, и коснутся именно Вас

вас ждет радостная весть!

Летящие птицы традиционно толкуются как весть или скорое замужество. Хотя в ведическом соннике птицы трактуются к несчастьям.

Птицы снятся к новостям! Сели на голову — вас ожидают какие-то неожиданные новости, возможно гости!

Конкретно в Вашем случае этот сон к неприятностям.

Что-нибудь уже пропало?