Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Почему не развивает отношения? Как вести себя девушке с ним совет? ( сейчас мы оба на юге, много общаемся,с - вопрос №5216144

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
его стороны есть флирт, но далее не идет)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-3KskxjU-LQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Карты Дьявол и 9 мечей указывают на то, что отношения будут нестабильными и могут привести к конфликту и раздорам.

Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Карта Смерть указывает на то, что мужчина испытывает к вам только дружеские чувства или совсем не имеет вас в виду.

Почему не развивает отношения? Карта Мир указывает на то, что мужчина в настоящий момент не готов к серьезным отношениям, он  просто не чувствует к вам таких же чувств, как вы к нему.

Как вести себя девушке с ним совет? Карта Рыцарь мечей указывает на то, что вам стоит быть открытой и честной в своих намерениях, но также сохранять сдержанность и не настаивать на продолжении отношений, если мужчина не проявляет соответствующих желаний.

Всех вам благ !

Вы ему очень нравитесь, но никогда не позволит себе лишнего. Это не любовь, это преклонение перед Вами как перед Личностью и Женщиной.
Так занят мужчина, поэтому далее и не идет. Общение будет, адекватных отношений нет. Ведите себя как считаете нужным, от вашего поведения вообще ничего не зависит.
Здравствуйте. Карты дали очень прозрачный ответ. Олег очень занят собой и не хочет никаких отношений на себя взваливать, ему и так нормально, флиртом он ограничивается. Отношения же для него пока нежелательны, он же понимает что начав их, он будет вынужден вам что то дать, а дать нечего, чувств нет. Вы ему приятны, но не более. Развития не будет, останетесь в дружеских отношениях — это самое большее. Как себя вести — осторожно. Ну и в принципе, как с любым другим человеком, проходящим по вашей жизни мимо -  будьте собой и не особо открывайтесь.
Нравитесь.Отношения будет развивать неспеша.
Отношения наладятся и будут развиваться, у вас возможно  будет с ним семья, ребёнок ,  вы с ним совместимы ,,,
Здравствуйте. Отношения будут развиваться между вами. Мужчина в вас влюблен, хоть сейчас и не очень активен. Вижу его заинтересованность в сближении с вами, он сам сильно хочет этого, но на решительные шаги он пока не готов. Он сближается с вами, привыкает к вам, это особенность его личности. Лучшим решением для вас будет поддерживать общение с ним, флиртовать в ответ, но не давить. Уже в следующем месяце общение пойдет намного активнее, вижу в скором времени и личную встречу и начало отношений
Здесь карты говорят, что у вас сильное притяжение к этому человеку. а этот человек закрывается, но на самом деле здесь сексуальный аспект у вашей пары, просто у вас больше вот этого «хочу», а как он как-то отходит в сторону. Хочет и молчит, так могу сказать. Душа хорошая у него, душевный мужчина. Какими будут отношения дальше? Здесь новый шанс открывается, новый шанс перезагрузки, вы почувствуете прилив сил и вы почувствуете себя бусинкой на торте, однозначно да, здесь выход из тревожных мыслей, здесь отношения должны наладятся. что ждет? Отношения наладятся и он осознает ценность вашу. Будут ли отношения? Да, здесь карта сексуальных притягательных отношений.

С уважением, Константин.
Он так и будет воспринимать Вас, как друга, нравитесь, но этого мало, чтобы он решился на серьезные отношения. Он смог Вас тонко поработить и поставить в зависимость от себя, теперь Вы живете мыслями о нем, а он своей жизнью. К сожалению, не будет Вам места в его сердце, как женщины и, чем раньше Вы это поймете и примете, тем лучше для Вас, иначе Ваши ожидания затянутся так далеко, что выбраться из этого будет сложнее. Он полностью поглотил собой Вашу жизнь.

Совет один — трезво посмотреть на ситуацию и честно признаться себе, что шансов у Вас быть с ним — нет. как это не печально, но с каждым разом Вы будете сами находить этому подтверждение и тем будет больнее осознавать свое поражение и потерянное время, и жизнь, которая была потрачена на него в ожиданиях и упущены другие возможности для новых знакомств, осознавая и понимая, что жизнь одна и что ее Вам уже не переписать и не отмотать назад
Он не уверен, что текущая ситуация способствует зарождению полноценных отношений, которые будут иметь продолжение в долгосрочной перспективе. А другое ему не особо интересно. Даже учитывая, что вы не оставляете его равнодушным. Стоило бы более серьезную и сдержанную  позицию демонстрировать в отношении него и в плане реакций на его внимание. Чтобы у него даже по каким-то косвенным признакам не было ощущения, что вы настроены на то, чтобы за вами ухлестывали. Это способно заставить его под другим углом взглянуть на ситуацию.
Здравствуйте.
Ждете проявления от мужчины, активности. Но тут есть только флирт, симпатия, по карте 10 мечей тут не будет отношений. У вас тайное общение. Есть в вашем общении хитрость и обман, мужчина не свободен, в раскладе еще женщина.