Здравствуйте! Предложили работу в Крокус Интерсервис таможня-оператор складского учета, возьмут ли? Есть ли развитие? И стоит ли рискнуть? Финансы?рост?Екатерина 35 лет овен! Все что увидите! Спасибо - вопрос №5216472

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аудио расклад
Добрый день! аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) вы можете сохранить его себе или скачать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший период, когда все удается.Дерзайте.
Удача по картам идите.
Возьмут ли вас на эту работу? 6 пентаклей, при Короле Огня и завершает триаду карта Башня.
Есть большая вероятность, что не возьмут. Башня угловая, как бы подчеркивает этот момент. Еще в данном Таро, на котором я сейчас смотрю, она передает образ девушки, которой позвонили по теелфону и сообщили что-то неприятное, т… е это скорее всего отказ. И доп карта Мир, как бы говорящая о том, что не расстаивайся, мир полон возможностей, найдешь еще работу.

С уважением, Константин.
Если предложили то возьмут обязательно, перспективы есть ,,,
Екатерина, добрый вечер. Стоит рискнуть, предложение хорошее. Для вас возможность выйти на новый уровень в карьере. И рост возможен, и зарплата достойная. Скорее всего возьмут, руководство заинтересовано в вас
Здравствуйте! Работа стоящая с хорошей и стабильной зарплатой, У Вас неплохие шансы и стоит рискнуть.
Арканы Таро отвечают, что, по верхним мечам и Дьяволу, Вас могут взять или потом вы будете сами этому  рады, будет очень много соблазнов, однако вы себя проявите отлично. По королеве Жезлов, рост будет и быстрый, хотя это будет тяжело даваться. По миксу Отшельника и Шута, пробовать стоит, Вас ждёт новый путь и прогресс. Финансы по апогею пентаклей будут, и очень неплохие, вы сможете позволить себя гораздо больше, чем раньше. По высшим пентаклям, будет очень хороший рост — в особенности финансовый
Здравствуйте, Екатерина. Сейчас если вы пойдете на этот шаг, то сможете очень хорошо показать себя на новом месте. Вижу, что вы легко находите с людьми общий язык, способны к работе связанной с бухгалтерий, финансами, экономикой. Вижу у вас образование в этой сфере и опыт работы. Вас возьмут без проблем, вы явно выигрываете в конкуренции с другими кандидатами, уже скоро предложат выйти на работу.

По поводу развития, я вижу, что повышение будет уже через полгода, зарплата будет устраивать вас и изначально, а затем еще только вырастет. Ничего не бойтесь и не сомневайтесь, вы справитесь со всеми задачами на этой работе

Здравствуйте! Первая карта, которая выпала — Паж жезлов, символизирует начало нового проекта или приключения, поэтому эта карта означает, что вы будете приняты на работу. Карта Королевы пентаклей, которая выпала в ответ на ваш вопрос о развитии на новой работе, символизирует процветание и успешное управление делами. Эта карта указывает на то, что вы сможете развиваться на этой работе и достигать успеха в своих делах.

Карта, которая выпала в ответ на ваш вопрос, стоит ли рискнуть, была Закрытой, что означает, что могут возникнуть  какие-то  риски .

Карта 3 мечей указывает на возможные финансовые трудности или потери. Это  предупреждение о том, что на новой работе могут возникнуть финансовые проблемы, зарплата скорее всего вас не особо будет устраивать.

Карта 7 кубков указывает на  рост, успех и достижение целей. Это означает  что на новой работе вы сможете достигать своих целей и чувствовать удовлетворение от своей работы.

Повешенный символизирует необходимость жертвоприношения, чтобы достичь желаемого результата. Это означает, что на новой работе вам придется сделать некоторые жертвы или пожертвования, чтобы достичь своих целей.Например, это может быть связано с необходимостью учиться новым навыкам, работать дополнительные часы или отказаться от свободного времени, чтобы выполнить задачу.

Всех вам благ !

Что принесет Екатерине работа в Крокус Интерсервис? (полгода)
Судя по всему вас не возьмут (либо вы так себя уже накрутили, что я увидел ваши беспочвенные страхи и переживания)
Но все же если удастся устроится, то место перспективное. Работа с возможностью развития, если ее даже и будет много, то она будет по кайфу. Доход стабильный и зависит от того как вы будете работать. качелей ждать не нужно.
Дно колоды может фоном говорить о ваших прошлых переживаниях, а хватит ли опыта и все ли удастся и т.д. Зря переживаете, если возьмут то всё будет отлично.
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса Здравствуйте. Возьмут ли вас га работу: да, возьмут, ответ от карт положительный: кубки 10 и Шут. Есть ли развитие: да, есть однозначно здесь развитие, по началу вам трудно будет, но вы преодолеете трудности: выходит удача вам: колесо фортуны. Зарплата будет достойная. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Шансы туда попасть есть. Вашей кандидатурой будут заинтересованы. В перспективе можно будет шагнуть за рамки первоначальной позиции: поступит предложение попробовать себя на более ответственной должности. Это отразится и на материальном положении в лучшую сторону.
Здравствуйте. Рискните, по финансам рост будет, картера удачливая на будущее, сомнения тут неуместны, Вы сами знаете, что Вы этого достойны, я о заработке и повышения статуса.
здравствуйте да шанс есть на то что возьмут на работу не переживайте, карьерный рост вам на этом месте обеспечен, по финансам будет прибыль и успех в делах. продвижение и стабильность. финансовая помощь и поддержка