Здраствуйте, кто из мужчин меня обмагывает и в чём, или оба искренние и этр всего лишь мои страхи. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 Андрей 11.06.1985 - вопрос №5216510

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что Марин пр высшему Тузу стали и по Тузу воды, искренне с Вами, более того, что Диаде воды, он испытывает к Вам чувства, хотя и пытается подвергнуть их анализу. По нижним пентаклям, он будет закрываться и не афишировать свои чувства, но это особенность этого мужчины, таков его характер. Андрей же, по Аркану Повешенный и преапогею пентаклей, имеет другую женщину, с которой он состоит в формате отношений долгое время. У них по апогею мечей переменчивые отношения, то они сходятся, то опять разрыв. Мужчина может очень лукавить и говорить, что у него никого нет, однако это блеф
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе. Вам по всем показателям Андрей, и он искренен  с вами.Марин преследует свои цели.
Добрый день идёт мне информация чтобы мужчина вам вообще не подходят. Насчёт первого тёмной рубашке не идёт что он по жизни больше как ребёнок и вам придётся больше работать и зарабатывать и он часто будет хитрить и возможно измены поэтому с ним нет перспектив строить отношения но вам решать. Насчёт второго мужчины он сильнее но тоже ленив в работе ищет лёгкие пути в жизни и видно и то что обманывал женщин не раз. Со вторым опасно строить отношения может быть сразу двух-трёх отношениях он такой любит и одно говорит другое делает. ИП энергетики второй вообще во мне не подходит а первый слаб для вас как ребёнок. У вас другой по судьбе мужчина и меня ещё тревожит ваше прошлое много там негатива и давления. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Марин- он может скрывать от Вас проблемы финансового характера, моменты прошлого и внутренние колебания Цели обмануть Вас у него нет. Андрей-этот мужчина хочет Вас уговорить, повлиять на Ваше решение и дать ему шанс, может преувеличивать, но здесь нет цели обмануть вас.
Ольга, добрый вечер. Оба мужчины вами заинтересованы, влюблены. Марин очень хитрый, преследует свои цели. Ему больше легкие отношения нужны. Скорее всего у него и женщина есть, и есть ребенок, думаю сын. Андрей скорее всего в разводе и тоже есть дети. К вам более открыт, искренне хотел бы отношения попробовать. Он вам ближе по душе.
Первый любит.Второй обманывает.
карты говорят, оба скрывают, не все говорят как есть.Андрей ветер, Марин, для вас опасен вообще.Двойная личина.
Ольга, здравствуйте! Идёт обман и измена от мужчины на первом фото, он вас просто использует. А мужчина на 3 ыото искренне к вам относится и открыт вам полностью.

Здравствуйте! Согласно картам Таро,  Марин обманывает вас. Это подтверждается картой Маг, которая указывает на обман и манипуляции со стороны Марина. Кроме того, вышла Закрытая карта, что говорит о том, что обман представляет собой скрытое действие.Если вы хотите узнать в чем именно Марин обманывает вас  то я могу сказать, что по карте Паж жезлов Марин обладает детскими чертами характера, он непостоянный и неустойчивый в своих действиях.Также вышла в этой позиции Королева  пентаклей, что указывает на то, что  у мужчины есть отношения с другими женщинами помимо вас.

В отношении Андрея карты указывают на то, что он не обманывает вас. Карта Рыцарь жезлов  обычно говорит о том, что мужчина действует энергично и решительно, но иногда может быть неосторожным или неуклюжим. В данном случае, эта карта указывает на то, что Андрей может действовать неосмотрительно, не учитывая ваши чувства и интересы. Карта 10 пентаклей   указывает на то, что он может быть занят своими делами, а карта 6 кубков указывает на то, что он избегает ответственности и не принимает реальность в расчет.

Всех вам благ !

добрый день
Марин-прекрасно понимает, что в отношениях с вами он упустил свой шанс, и ситуация затянута, и он сейчас, как жертва того, что могли бы быть отношения, но нет их--- разрыв  связи( карта смерти)
для Андрея-вы-это то, чего он желает, чего он хочет, вы -для него -это счастливый период жизни
показано, что у него были сомнения в себе, а сейчас он стал уверенным, смелым в общении с ребенком( детская карта вышла), возможно, он не хотел это вам показывать, как скрывал ( или скрывает)внутри себя,
почему -то переживает, или может ревнует вас, показана его сильная привязанность к вам
переживает, думает----что, вдруг не сложатся отношения
удачи вам

Здравствуйте Ольга.  У обоих мужчин есть что скрывать. Но если вам будет шанс выбирать, то нужно выбрать Андрея у вас с ним была сильная любовь, страсть и есть связующее звено… Марин манипулятор ищет где и с кем ему лучше будет. Любви в нем нет.

Добрый день! Обманывать могут оба. Но не в этот раз. В этот раз все вы напридумывали.

Удачи!

изображение из вопроса Здравствуйте. Марин вам недоговаривает просто, но обмана здесь нет. А недоговаривает он то, что не хочет рассказывать свое прошлое, потому что прошлое оно на то и прошлое, чтобы осталось в прошлом. У него какие то отношения были темные, и было предательство в прошлом: он про эти отношения не хочет рассказывать. А вот Андрей: да, от него есть обман: мечи 7: не него вышла. Далее спросила у карт в чем обман:: Королева Мечей и карта Мир: у него есть какое общение, возможно даже и отношения с девушкой, и еще вышла 2 мечей: это то что Андрей изо всех сил пытается скрыть отношения свои с этой девушкой от вас: это карта скрытности, обмана, пытается вам как буд то закрыть глаза и перевести все свое внимание на свою персону. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте.
Отношения с Марином — Мужчина хочет положительных перемен, радости. Пока в отношениях застой, трудности, тяжело в отношениях. Ожидание. Но обмана не увидела, пока отношения в подвешенном состоянии, мужчина хочет встречи с вами и по карте 2 кубков тут есть чувства.
Отношения с Андреем — тут сразу первая карта башни, ссора или резки перемены. Могут быть или тайные отношения, или тайна в отношениях. мужчина показан мне в раскладе как агрессивный, или конфликтный, или у вас будет вот вот конфликт. Тут отношения пока рте 10 мечей закончились. есть еще женщина в раскладе. Тут дьявол, обмана, споры и борьба.
Здравствуйте.
Оба искренены .
Только Марин больше чувств к вам испытывает. На него можно положиться, есть совместное будущее.
Обмана не вижу. Каждый что то свое недоговаривает, но ничего значительного
Андрей — это пройденный этап. Брак с ним и был сплошным обманом, потому что он изменял втайне неоднократно.
С Марином тоже не все так просто и сам он не идеал, так как встревал в проблемы  по жизни, от которых только сейчас может освобождаться. Но у него была возможность многое обдумать и переоценить, поэтому он стал по-иному относиться к вашим отношениям и настроением построение крепкого союза. Он хочет иметь твёрдую почву под ногами.
здравствуйте никто вас не обманывает на данном этапе все к вам относиться с уважением и пониманием, есть у обоих симпатия и влечение к вам. эмоции.
вы себе накрутили лишнего, тут все в порядке. мужчины с вами искренни