Здравствуйте, приснился такой сон , что я в каком то доме , там моя подруга и парень которому я нравлюсь ( перестали общаться не так давно ) в этом доме как то темно , алкоголь был точно помню как - вопрос №5217004

будто не все трезвые, и тут моя подруга и тот парень вместе идут в комнату в другую ( и я слышу звуки и как они целуются и вроде как интим между ними и они говорят обо мне ) все это в темноте или в полумраке. И я за ними подглядывала, вернее подслушывала их. Что это может означать? В жизни же с этим парнем уже не общаюсь так как ему не доверяю особо, та и своей подруге тоже не особо доверяю ( но может это мои страхи? ) К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, будете удивляться, наблюдая чужую проблему.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вы приняли правильное решение. Ему не стоит доверять. Он быстро найдет Вам замену… если уже, не нашел. И, подруга Ваша — не искренна с Вами. У каждого из этих людей, есть свои «тёмные! стороны. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вам точно не стоит доверять этим двум людям. Вам хоть и не понятно — почему, но голос интуиции вам подсказывает это.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA