Я понимаю, что в личной жизни у меня не складывается , но можно посмотреть будет ли вообще беременность( второй ребенок), если да, то когда? Оля 30.10.1992 - вопрос №5217087

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сфера деторождения у вас открыта, физически и в целом нет препятствий, блоков. Конечно, сначала личное нужно наладить, зачатие будет, когда появятся постоянные надежные отношения, ведущие к повторному браку. Беременность в 2025, рождение в 2026. С отцом первого ребенка сложные отношения, с новым будет по другому. Сейчас есть дочка, будет еще сын.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По судьбе двое деток, мальчик и девочка;., в течении двух лет второй ребенок.
Разница между детьми большая будет. Когда первый ребёнок в школу пойдёт, тогда и второго ждите.
Здравствуйте, Оля, у вас на сейчас ослабленнная энергетика, вот прям скоро не будет беременности, а чуть погодя, вполне возможно, у вас может родиться и двое, и трое ребятишек, вы любите детей, и детские души вас любят, так что с детьми у вас полная и взаимная любовь, только вам надо кушать лучше и сохранять здоровье, всё же тело тоже нужно соблюдать, оно участвует в процессе, вашей душе нужно где-то обитать, а вы про себя как то совсем вроде и забыли… Летите всё куда-то, а личная жизнь у вас наладится, и будете вы еще счастливы, и семья будет полная чаша.
здравствуйте ну вы должны понимать чтоб был ребенок должно как то и в лж что то складываться какие то должны быть теплые отношения с мужчиной, а у вас этого нет на данном этапе, пока второго ребенка в ближ год тут пока не просматривается и дело не в вашем здоровье или состоянии, а в вашей энергетике и в вашем эмоциональном фоне
Доброго дня!
Всё будет, причём в браке, а не для себя, как Вы уже планируете.
Через 3 года.
Жизнь имеет свойство меняться. Появится тот мужчина, от которого захотите родить. Но до этого события предстоит еще разобраться в себе, очень много неуверенности, а напрасно. Года полтора-два нужно подождать.
Что бы беременность наступила  вы сначала познакомитесь с папой ребёнка, так как душа малыша уже выбрала вас мамой и папой, а он готов создать  крепкую семью и встреча ваша скоро будет, он рыцарь пентаклей, практичный, знает цену  и труду и деньгам, обеспеченный ,,,
Все сложиться у Вас и беременность будет, родить можете в 2024-25
Здравствуйте! Возможен ли второй ребёнок карта *Жрица* перевёрнутая — возможен.только на данный момент Вы сами не хотите.Как захотите, так и будет.Суть вопроса карта *Рыцарь мечей* -мужчина рядом есть, либо очень скоро появится.
Добрый день)
Туда на будущее вам выпадает мальчик и мальчик этот может быть такой нежный, и такой радужный ребенок, он плывает по радуге, есть такие мужчины нежные, заботливые, вот он будет таким, у него высокие качесттва любви проявляются. И выпала Чаша Любви, а чаша любви-это одаренный ребенок, его как рука Божья к вам направила, вообще такой радужный, радужный ребенок, светлый, который вам много радости принесет.
И какой совет дают вам карты в вашей ситуации. Они просят вам абстрагироваться, я бы посоветовал вам не зависать на теме личной жизни, отвлечься, доверьтесь Богу, выйти из ситуации. Мир не закончился и жизнь еще продолжается и расширяйте свой калейдоскоп, все таки абсрагироваться надо от ситуации, так вам Ангелы говорят)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Напрасно вы так думаете у вас и в личной жизни всё будет хорошо и ребёнок родится. В данный момент у вас проблема на энергетическом уровне. Всех  благ и удачи вам.
не будет для вас актуальным рождение второго ребенка.
Если и будет,
То очень поздно ,
Через несколько лет 8-10
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, второй ребенок, родится в любящей семье и в браке в будущем. Мальчик второй выходит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. До конца года Ваша личная жизнь начнет складываться благополучно. Но, на ближайшее будущее беременности не просматривается.
Здравствуйте. Вижу, что в будущем у вас в жизни появится мужчина из вашего прошлого. Вижу, что он младше вас на 6-7 лет. Он высокий, у него короткие темные волосы, карие глаза. В прошлом вижу, что у вас с ним были довольно непростые отношения, которые так ни к чему и не привели. вы расстались. Но я вижу, что мужчина долгое время думает о вас, вспоминает, и к концу лета сам выйдет на связь.

Кроме того, если вы не будете готовы принять его снова, то я вижу, что осенью вы познакомитесь с другим мужчиной, который вашего возраста, старше на год буквально. Серьезный человек, который ищет для себя постоянные отношения. С ним сможете построить семью и у вас родится второй ребенок, это будет мальчик
Сначала нужно всё таки личную жизнь наладить, в вашей ситуации это довольно просто.Пока не наладится личная жизнь, второго ребёнка не будет.
Здравствуйте
да, будет ребенок в течении 3-4 лет
Не вижу беременность к сожалению

Здравствуйте! Карты Король мечей + 5 мечей + Паж мечей указывают на потерю и разочарование, поэтому беременности у вас не будет, а если и будет, то вы не сможете его выносить  . У вас есть некоторые проблемы, которые должны быть решены прежде чем продолжать семейное планирование.

Всех вам благ !

От уже знакомого мужчины будет беременность во второй половине следующего года. Наметятся перемены в личной сфере, которые принесут душевное успокоение и позволят почувствовать, что вы крепче гораздо стоите на ногах, у вас есть опора.
За два с половиной-три года чудная девочка у Вас родится. Она появится в крепких отношениях с очень надежным, верным и красивым мужчиной высокого роста.
Беременность через 2 года. До этого, у вас будет время наладить личную жизнь, настроить состояние на позитив, сбросить обиды и блоки от прошлого и т… д.