После развода (фактически в январе, формально в мае), резко ухудшилось материальное положение. Сошли почти на ноль все клиенты ( я регрессолог), работаю в такси - постоянно ломается машина. В чем - вопрос №5217214

600 p
причина куда смотреть? Все перепробовал.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Негативные эмоции и энергии в связи с разводом никуда не деваются, это тяжёлое потрясение для психики. Часто за такой проблемой тянутся и другие, например как раз финансы. Это из за того что в душе и энергетическом поле дистабилизацияидет. Нужно постепенно приводить эмоции и дела в порядок. Обращаться к Светлым силам за помощью, чтобы вернулась гармония в вашу жизнь. Дела наладятся, дело времени. Вы должны понимать что из за проблем в личной жизни ваша энергетика ослаблена. Как такового негатива не увидела на вас, магического. Врагов тоже (серьезных).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте негатива много на вас, очищать необходимо, тогда ситуация с финансами изменится к лучшему
Здравствуйте. На Вас много негативного воздействия, от этого и проблемы у Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, канал плохо работает.
Здравствуйте. Чистить нужно дороги, когда работаете с большим количество людей, всегда нужно чистить дороги и ставить защиту, люди бывают разные, хорошие, плохие, отвратительные, наглые, беспардонные, вот какая та  банда попалась и энергетически загрязнились дороги.
Фото нет. Но по вашей проблеме, могу предположить, что это негатив из-за обиды бывшей жены. Но в любом случае. Здесь просмотр по фото нужен. И если подтвердиться, негатив нужно снимать. Либо делать всё, чтобы жена бывшая простила.
Нужно снимать магическое воздействие — закрытие дорог, и ставить защиту, машину тоже от поломок можно почистить и поставить защиту, магические атаки будут ещё на вас идти, до полного разорения, месть блюдо холодное ,,,
здравствуйте, скорее всего вас кто то сглазил, видимо позавидовал ранее вашему финансовому положению, не переживайте это временный кризис он пройдет  к концу года ваше финансовое положение потихоньку начнется меняться к лучшему, появиться уверенность. стабильность и успех в делах, не расстраивайтесь. можете сделать себе ритуал какой то у мастера на финансовый рост. он поможет вам в прибыли и принесет удачу.
здравствуйте
вышли карты 5 пентаклей+императрица+дьявол+рыцарь мечей
ответ на лицо: все неудачи финансового плана связаны с агрессией жены. которая буквально вам это притянула
дьявол — это магическая карта. либо она специально что-то вам накрутила. либо пожелала негатив и слова ее вошли в действие
Здравствуйте, Михаил! Сами понимаете, что причин скорее всего несколько.Что с денежным потоком в принципе, что в основе ухудшения карта *Маг* — одеяло на себя перетянули, что-то сознательно или подсознательно на энергетическом уровне колдонули.Могли на эмоциях высказать, что оказалось намерением, которое начало действовать.Что основное с клиентами карта *Рыцарь мечей* — желание быстро получить перекрыло поток.Похоже, что нарушен баланс отдавать-принимать.Что основное с машиной карт а*Луна* — есть тайна, подводное желание в теме доход.Либо скрыть этот доход хотите… Посмотрите истинную цель заработка.Суть вопроса карта *6 мечи* — да, похоже, что причина -развод.Мечи -это агрессия.недовольство.Посмотрите, насколько благородно Вы приняли ситуацию.В данном случае материальную сторону развода.
Добрый день, Михаил!

Если внешние условия не поддаются контролю, ситуация сильно сигналит о том, что причина внутри. Поскольку Вы человек мудрый, опытный, здравомыслящий, то может казаться, что уже всё проработали в себе и причина только внешняя. Но люди всю жизнь развиваются и порой мелочи оказываются вовсе не мелочами, а важными моментами, и глубокая причина может быть не видна, даже если всё в себе «перекопали» в плане самопознания. Внешнее безусловно влияет и отрицать это было бы неразумно, но когда всё рушится, то причина больше находится внутри, а внешнее отражает.

Вам было бы полезно очень честно с собой поразмышлять на тему того, что и как делаете, зачем, чего на самом деле хочется, почему это не получается, какие ещё альтернативы возможны помимо того, что обычно плавает на уме. Стресс влияет, конечно, его тоже стоит снимать постоянно, и причём влияет неслабо, ведь всё подавляется, заглушается, приходится быть сильным и рассчитывать на себя, а внутри уже истощение и надоело всё, очень не хватает расслабленности. Вы держитесь молодцом для своей ситуации, но боль всё равно даёт о себе знать.

Нужно посмотреть в сторону иллюзий также. Что, как Вам кажется, должно работать и помогать в Вашей ситуации, а оно не помогает и не работает. Чего боитесь, посмотрите в это, ведь от чего люди бегут, то начинает ещё больше усиливаться. Может, стоит пересмотреть всё в целом, и своё состояние рассмотреть на предмет того, там ли Вы, где хотите, истинные цели у Вас или ложные, новые нестандартные идеи и действия продумать. Также стоит обращаться к высшей сути своей, не полагаться только на ум, прислушиваться к интуиции. Можно проводить энергетические чистки и наполнения себя зарядом, энергией на финансовое улучшение.

Пересмотреть свои мысли, ориентиры. Где Ваше, где продиктованное другими людьми и обстоятельствами. Точно ли то, что кажется правильным, Вам подходит, а то, что кажется неправильным, лишено ли оно смысла по-настоящему или просто ум «забраковал». Когда Вам комфортно, при каких условиях, как хотели бы жить и как живете, что реально уже сейчас предпринять без отсылок на будущее и долгую дорогу к результату.

Конечно, в сложной и тяжёлой ситуации в первую очередь хочется чёткого пошагового плана, ориентиров, инструкций, гарантий. Но если они до сих пор не возникли чётко и ясно или то, что пробовали, не помогло до конца, надо пересматривать всё дальше. Действия действиями, но важно, что за этим стоит, насколько они проявляют Вас настоящего, не идёте ли Вы против себя, не упускаете ли из виду чего-то важного. Стоит выделить себе какое-то время на анализ всего и проясняться, чтобы Вы чётко понимали, что к чему, а не застревали в круговороте проблем.
Здравствуйте. У Вас конкретно заблокирован денежный канал, из-за чего неприятности и удача отвернулась.
Карты говорят, негатив на вас бывшая жена навела, столько обид и злости на вас у нее, это на вас и легло тяжелым камнем.Надо чистку вам делать и защиту ставить срочно.Чтобы не дожидаться ухудшений.
Не даром говорят ,, Пришла беда, отворяй ворота "  Развод     забрал много  энергии ,  хороших эмоций, настрой на    удачу — вот и  притягиваете  неудачи  .  Вы можете перенастраивать сами себя ,  надо  поработать с этим.   И открыть денежный канал  -  можно    подсказать как правильно это  сделать .  Выбирайте эксперта. Всё наладится  у   вас — дора и удачи!
Я вижу, что у вас положение улучшится, но нужно время. У вас появится новый источник дохода который будет стабильно приносить вам хорошие деньги
Здравствуйте. Обратите внимание от чего вы сейчас зависимы больше всего, что приводит вас в состояние страха потери, что вы боитесь потерять или страдаете что потеряли. В этом ключ скорее всего. Вас останавливают, чтобы вы, находясь в пассивном состоянии, перевели дух и освободились от лишнего, дали себе время, паузу, люфт. Негатив не обязательно идёт от других людей, чаще всего мы его себе обеспечиваем сами.
Здравствуйте, Михаил! Без фото невозможно сделать полную диагностику. Но по той информации, которая имеется, карты показывают, что на Вас много негатива. Он исходит от русой (скорее темнорусой) женщины. Женщина эта, скорее всего, Ваша бывшая жена, т.к. идет карта семейная. Она зла на Вас из-за каких-то Ваших действий. Именно по  этой причине у Вас сейчас сложилась такая ситуация. Она ни к кому не обращалась. Просто ее злость на Ваши действия (или бездействие) вылились в такую форму, которую Вы ощущаете на себе. Вам необходимо снять этот негатив и поставить защиту.