Машина ВАЗ 21110, инжектор переодически отказывалась заводиться, после ремонта(где заменили стартер и форсунки с рампой - поставили б/у). Он стала из 4х успешных - вопрос №5217481

запусков( но ключ держать приходилось несколько секунд) на 5й пуск — была тишина. Стартер крутит, она вроде пытается схватиться — но бестолку. И вот вчера новый сюрпрайз — при попытке завести( слышен ужасный шум стартера и двигатель так долбает что кажется будто он того и гляди выпрыгнет! Сняли стартер — в холостую он крутит и втягивающее выталкивает бендикс, маховик на ощупь и на вид целый, двигатель прокручивается за маховик, и когда пытались завести — было видно что ремень на шкиву прокручиватся. Что это за беда?

Ответы

Смотри что меняли, возможно просто плохо прикрутили стартер, (болты).И возможно причина была не в фарсунках. раз не заводилась сразу.