Здравствуйте,у меня дома пропали деньги ,лежали в шкатулки,,при чем не все а часть ,,живу с мужчиной мы не в браке но есть общий маленький грудной ребенок,Временно у нас живёт его сын от первого - вопрос №5217653

брака ему 3 года ,,, но дотянуться он не мог до шкатулки ни как,,,, у меня тоже есть сын от первого брака 12 лет но он ни когда не был замечен ,,, если ему надо он у меня обизательно просит,,, гостей ни каких не было,, я их не куда не перекладывала 100процентов
1 ответ

Ответы

доверяй но проверяй извините но здесь не мужчина ваш взял а вот карты указывают ваш сын это сделал