Доброй день! Возникла такая ситуация: после включения компьютера, он сам выключился спустя пару минут и больше не включается, я все списываю на блок питания, так как если отключить его от материнской - вопрос №5217759

платы вентиляторы крутятся, а а при его подключении, вентиляторы хотят начать работать, но сразу останавливаются. Верны ли мои суждения? Просто не хотелось бы зря покупать комплектующие. А другой блок питания намного слабее этого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да виноват блок питания