Здравствуйте! Отношение человека ко мне (мысли чувства действия на горизонте 1-2 месяца) Евгений 27.05.1986 Ольга 18.04.1993 Мой руководитель, женат, близких отношений нет, но общаемся близко. Я не - вопрос №5217955

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, между вами и Евгением есть симпатия, но чувства всё же поверхностные, причем вам надо знать, что Евгений обладает природной хитростью, почти женской, доставшейся ему по материнской линии и гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, вы можете сильно в нём разочароваться при ближайшем рассмотрении. Но, между вами присутствует поддержка, особенно со стороны Евгения, вы ему явно нрравитесь, но вам лучше сохранять разумную дистанцию, и чем дольше, тем лучше.
Здравствуйте Ольга!
Ну на данный момент он практически в ступоре, не знает, как ему поступить, но похоже на то, что ваше присутствие в его жизни привело к полной сумотохе в его намерениях...
В мыслях у него все настолько серьезно. что он фактически планирует разводиться с женой. чтобы получить свободу от уз и получить возможность, чтобы быть с вами… В Чувствах у него Маг+ Рыцарь пентаклей — он готов претворить свой замысел в жизнь. и начать серьезное завоевание Вашей руки и сердца… и в намерении у него тоже создание новой, счастливой семьи...
желаю всего доброго!
Он верен жене ничего не будет.Как друзья.
Добрый день, Ольга. Евгению вы симпатичны как человек, ему с вами легко общаться, приятно. Но большего он себе не позволит. У него стабильные семейные отношения, да и он сам себя контролирует и не позволит выйти за рамки приличия. Вы для него друг и приятный собеседник.
Карты говорят, вы сильно нравитесь ему.Тянет к вам.И на мысленном уровне он с вами на связи постоянно, и вы тоже думаете  о нем.Сказать вам не скажет, но хочет вас как женщину, фантазии частенько на эту тему в его голове.Но в указанный период не осмелится, не сможет признаться вам, так и будет рядом, хотя хочет вас и обнять, и прижать к себе.К зиме вероятность романа с ним очень большая.
Он не допустит никаких серьезных отношений на работе, перспектив нет.
Здравствуйте, здесь ничиго серьезного, просто общение, как коллеги, не больше. Симпатия к вам есть, но не более того.
Смотрим мужчину. вашими глазами:  Евгений вызывает у вас аппетит, ну вкусный такой мужчина, однозначно да. В состоянии влюбленности находится. Здесь «где-то хочу, где-то не могу», здесь карта признания вас как женщины. Здесь карта говорит о том, что он видит в вас красоту, но здесь ему тяжело принять решение. Здесь очень много будет разговоров, он много будет говорить, но ничего не делать.  Но в тоже время здесь чувствуется какое-то воодушевление, вы воодушвлеяете его на какие-то подвиги. Посмотрим его планы?) Здесь он говорит «по легкости хочу», а вас карта показывает о том, что вы в ожидании, в намеченный срок какой-то процесс должен начаться для вас. Отношение у него к вам душевное я бы сказал. Его планы и цели по отношению к вам? Здесь карты показывают сильное притяжение. Также его планы выйти с подарками, хочет показаться шикардосным мужчиной, за которым вертится вся земля) На что готов? На встречу готов, пообщаться, провести время интересно для вас, но здесь карта, что хотел бы вас удивить чем-то.  Здесь у него цель узнать вас по больше, он присматривает за вами, вы работаете, он работает. но между вами карта встреч.  Медленно будут развиваться события-карта Лодка, но с другой стороны плавно и постепенно)

С уважением, Константин.
Физическое влечение и мысли время от времени о том, чтобы создать с вами отношения, но пока это не породило конкретных решений. Первостепенно относится как к ценному сотруднику, который хорошо выполняет свои обязанности и ценит вас за это. Вас этот человек привлекает как умный, преданный и духовно развитый партнер, с которым возможен желаемый вами союз. Он также оставляет на это шансы.
здравствуйте мужчина к вам относиться с уважением и пониманием, симпатия как к девушке есть но не более того. пока он будет держаться на расстоянии от вас, присматриваться к вам
Здравствуйте! Никаких чувств нет, руководитель ценит и уважает Вас как сотрудника. Удачи!
судя по хорарной карте (подраздел астрологии) — было что-то между вами значимое/важное 5 единиц времени назад (5 дней, недель, месяцев, я склоняюсь к дням) — в целом вас к нему тянет, он откровенно настроен на секс — управитель его в 8 доме, это дом секса. так что он больше видит это как игру в добычу, которую хочется поймать на крючок, хотя внешне его тактика может быть иной — типа душевных разговоров, залезающих в душу и всю вынюхивающих о вас. аккуратнее
Здравствуйте,
Он семейный человек,
Ничего с ним не будет,
Никакого романа.
У Евгения к Вам хорошее отношение, видит в Вас перспективного работника. Оценил то, что Вы хорошо вписались в команду, отлично справляетесь со своими обязанностями и что с Вами легко общаться.
Но, если Вы имели ввиду романтику, то такого проявления в ближайшее время не будет. Более того, Евгений не станет делать Вам поблажки по работе, а будет её контролировать.
Ваши отношения как руководитель и подчиненный очень даже хорошие. Но личное здесь не просматривается. У Вас будут другие отношения в этом году.
Здравствуйте Ольга, я вижу вы чувствуете друг к другу доверие, симпатию. Вы  энергетически  очень близки, почти родственные души. С этим ничего поделать и изменить нельзя, поэтому притяжение будет усиливаться. Со временем он все больше будет уделять вам внимания, помогать по различным вопросам, но ближайшие месяцы личных близких отношений не будет по известным причинам.
Здравствуйте.
Будет дружеское общение, хоть и есть некое проявление к вам симпатии. дальше не зайдет.
Здравствуйте испытывает к вам симпатию теплые чувства серьезных отношений вы с ним не построите только роман возможен меду вами.
руна Феху в обратной позиции- в недалёком будущем вас ждут потери финансовые и любовные
Евгений планирует идти дальше в отношении с вами, впрочем в 1-2 месяца между вами посматривается временем и страсти, и ярких впечатлений. Евгения к вам тянет и вижу, что останавливаться он не намерен
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=eEfPe_Bdl_k

Мужчина к вам относится по деловому
Здравствуйте. Между вами продолжатся тёплые дружеские отношения, что поможет вам быть стабильной в работе и получать преференции.