Мой МЧ-Максим 15.11.1994, спрашивает у родных что я люблю серебро/золото.Примеряет на себя мои кольца, ведет себя загадочно. Правильно ли я поняла что он собрался сделать предложение? Алена - вопрос №5218800

600 p
27.04.2000 Спасибо
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет сделать вам приятное .
Именно предложения пока не вижу. Но иногда думает об этом .
К вам искренние чувства .
Брак будет позже. Отношения развиваться будут. Так же по раскладу у вас вдвоём возможен переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брака пока не видно, но планирует вам сделать подарок
Готов сделать предложение. Но в данном году пока свадьбы не будет.
Здравствуйте, да, думает сделать предложение. Много думает об этом, что-то сдерживает, до конца не уверен.
Не собирается пока. Ему нравится проводить время с Вами особенно секс.
здравствуйте скорее всего да он собирается с вами помолвиться и предложить вам руку и сердце. иначе не стал бы спрашивать у вас про кольца в открытую, тут явный признак того что хочет пожениться.
поэтому ожидайте радостную весточку и от него знак внимания в ваш адрес.
удачи
Здравствуйте. Максим и правда готовится сделать вам предложение. Он твердо намерен с вами связать свою жизнь, долго готовился к этому шагу. Хочет, чтобы день вашей свадьбы был лучшим днем в вашей жизни. Сообщит он вам об этом уже в начале августа, когда подготовит все. Вижу, что в будущем станете счастливой семьей
Алёна здравствуйте. Интуиция вас не подводит. Он решил сделать вам сделать предложение руки и сердца.
Созрел к серьезному решению, скорее всего, это брачное предложение.
Я вижу что здесь есть любовь, есть дружба, и вы как в процессе, как в дороге к своему колечку. Очень красивая карта вам выпала. красивые отношения вас ждут с ним.
Здравствуйте.
Брака не увидела до конца этого года. Тут возможен презент ил подарок от мужчины.
Он хочет сделать подарок. Будущего совместного не видно по каким-то причинам.
Здравствуйте. Он хочет подарить Вам кольцо.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wtjkqDXixFk
Здравствуйте, мужчина просто хочет сделать вам подарок, предложения пока не видно.
Вы все правильно поняли, предложение сделает скоро. Осенью свадьба.
Здравствуйте все верно в  течение недели Максим сделает вам предложение
подарит вам кольцо… настроен к вам серьезно…
Есть мысли о презенте. Того, что ситуация потенциально способна придти к браку, он не исключает, но пока такой шаг был бы для него слишком преждевременным.
Да, хочет сделать вам предложение. И хочет сделать это неожиданно и красиво. Любит вас
Да общие разговоры  мысли о предложение
Здравствуйте. Да, в его планах есть сделать вам предложение.
Добрый день. Предложение будет, но немного позже. Сейчас он просто хочет сделать Вам подарок