Мы не общаемся со вчерашнего дня. Дело в том что он меня обидел,вчера утром написал «доброе утро любимая «,а потом удалил своё сообщение,я даже не успела зайти и ответить ему ( Сама я не стала - вопрос №5219376

600 p
за ним бегать, написав ему зачем писать раз удаляешь. Подумала что он и ждёт пока я за ним побегаю, мне сейчас тяжело, но я справляюсь потихоньку, хотя трудно.Вопрос в том, что напишет ли он мне и когда? Поймёт что обидел меня, попросит прощение? Как ему без меня сейчас и где он вообще, что с ним? Он мне не пишет и не звонит Просто хотела узнать кто я для него, какие мысли у него обо мне? Правильно ли я делаю, что не пишу ему и не бегаю за ним? Ильнур 19.07.2000 Илюза 05.07.2000

Дополнение автора от 21.07.23 07:10:14
Что будет если я напишу ему сама? Ждет ли он этого и как будет отреагировать?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TADgk95vDp4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не правильно, вы просто треплете нервы ему и себе, всё равно, как насильно щекотать пятки, всё хорошо в меру, сильно часто устраивать подобные сцены, самой себе внушать и еще ему говорить:  " я обиделась" — глупо И вы не малой ребенок, чтоб вечно обижаться, и не учительница ему — чтоб он извинялся, оправдывался.  Ильнуру в итоге надоест, с каждым разом вам придется увеличивать градус ссоры, дальше подут слёзы, крики, и в итоге — он удалится без объяснений, просто от вс сбежит  и только потому, что хотел видеть в вас умную, милую девушку, а не капризную и  избалованную, как плохо воспитанный ребенок.
Здравствуйте.Да правильно делаете, складывается такое ощущение, что он даже это специально сделал…Написал, потом удалил, чтобы посмотреть на вашу реакцию…
Он сам не понимает, что хочет, нужно ли ему это общение с вами…
Насчет напишет ли ?-Да выйдет на связь…
Совет не подавайтесь эмоциям, не реагируйте…
Посмотрите, как он потом будет «петь»
Всех благ!
добрый день
 показано, что у вас сейчас разрыв с молодым человеком, нет связи с  ним
почему то вы думаете, что шанс быть вместе с молодым человеком, как упущен, но
показаны перемены, связаны они или с сообщением, или со звонком от Ильнура
показаны чувства к вам у молодого человека-это гармония, нежность, романтика, влюбленность, страдает сейчас( карта разбитого сердца вышла), хочет вернуть вас,  потому что вы -его девушка, он вас уважает и относится к вам --правильно или честно---он проявится к вам\
удачи вам

Здравствуйте. Он специально это вам написал, как бы человек о себе напоминает, чтобы не забыли его))) такого рода манипуляция у него. На самом деле Ильнур думает и хочет, чтобы вы ему написали первой, ждет весточки от вас.  Сам он не могу сказать, что гордый, нет. Он сам напишет и проявится до конца этой неделе, не сможет он долго молчать, потому что любит вас и свою вину он чувствует.  Прощение попросит у вас. Вы для него любимая девушка, он думает о вас и переживает. И вы все правильно делаете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Так    обижаться  по  мелочам не стоит  ,  это отдаляет  вас и  создаёт впечатление негативных отношений. Мало ли  почему он   удалил смс .    Объясняться    он не  должен .   А   вам обижаться не стоит — ведь   отношения складываются как   нить  и на ней  события , как бусинки  -  а   вы    надели  бусинку  недоверия, обиды — она не    вяжется   с тем что бы  далее  продолжать    строить свою нить отношений. Ждать извинений   не стоит — вы этим хотите унизить парня — а он     против   унижения — вот  вам и трещина .  Мудрее надо быть,  а не    капризной и  некчёмной из за этого   . Не портьте  своё  будущее.  Удачи  вам.
Вы все правильно делаете. парень выйдет на связь сам.
бегать вам за ним не надо как и уговаривать   отпустите ситуацию и не стоит думать он всё таки проявит к вам дорогу по карте лето и карта этого месяца
Он Вас обидел, чувствует себя виноватым. Поэтому и совершает непонятные поступки. Но Вы для него самая лучшая, мысли о Вас нежные и дружественные. Чувство вины мешает ему написать Вам. При этом он ждет вашей весточки и будет счастлив и благодарен за нее.
здравствуйте раз мужчина удаляет сообщения значит ему есть что скрывать от вас вы не думали об этом?
видимо может он еще с кем то общается помимо вас, ведь человек которому нечего скрывать не будет удалять и шифроваться на данном этапе.
вам пока не стоит ему первой писать. повремените. время покажет. пусть он за вами бегает и пытается вас завоевать, он должен понять что если он так и дальше будет себя вести он может вас просто потерять в любой момент
с уважением
Здравствуйте. Человек тоже может на вас обидеться, не только вы способны на это, особенно если без объяснения причины перестать общаться. Он, к сожалению, ваши мысли не читает и не знает в чем причины. Он не думает так как вы. Я обиделась, но никому ничего не скажу — так себе подход в отношениях, нужно разговаривать, объяснять, что нравиться что нет, потому что между вами довольно много эмоций и чувств, но вы почему-то капризничать, не хотите видеть прелести, а их нужно подчеркивать, потому что в ваш адрес идет честные эмоции и открытые чувства, правда хочется ведь действия, но об этом тоже можно сказать: «Мне бы хотелось..». А так вы намерено поспорили и разрушаете все хорошее, а потом еще и плачете, если можно все решить и договориться, а не рубить все на корню. А ваш молодой человек обиделся на вас и тоже не хочет разговаривать, но реагировать на ваше сообщение будет приятно и начнет действовать.
Ильнур Вас любит, и на связь выйдет сам, а Вы  наберитесь терпения и успокойтесь.
Все поймет. Помиритесь