Принимаю участие в лотереях довольно часто, не на последние деньги конечно. Обычно не выигрываю даже минимальное. Надеюсь на многомиллионный выигрыш. Скажите, возможно ли мне выиграть такой большой - вопрос №5220047

600 p
приз в лотерее? Карина 20.12.1994
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Выиграть огромные деньги в лотерею-- у Вас Шанс( Вероятность)-- есть. Таро его показали.  Но- следом за этим предусматривается-«довесок»(так сказать- в «нагрузку»)- жизнь тотально изменится. В ту сторону- в какую Вы предположить не можете даже. Чтобы- Вы смогли бразды правления своей жизнью-удержать в руках — Вам необходимо уже сейчас — тщательно спланировать--на что и куда Вы-готовы будете- потратить Ресурс. Чем благороднее Намерения- тем безопаснее и экологичнее-для Вас будут Изменения. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не выиграете
Вы играете с огнем. Такого выигрыша у Вас не будет.
здравствуйте к сожалению нет тут все зависит от удачи и от фортуны, от номера билета, у вас увы не получиться выиграть перестаньте покупать лотереи и надеяться на чудо. увы но вряд ли что либо получиться.
Выигрыша вам не идёт.
Большого не будет точно.
Не вижу выигрыша именно многомиллионного. Мелкие будут, но крупных нет.
Здравствуйте Карина, есть заговоры на выигрыш, есть определенное время когда покупать билеты. Если все делать правильно, то шансы на большой выигрыш увеличиваютсся в разы. Так надо делать.
Нет, не тратьте время и деньги, выигрыша не будет большого.
Такого крупного выигрыша не будет.  Деньги к вам придут другим способом.
Здравствуйте. К сожалению многомиллионного выигрыша у вас не видно в будущем. Только мелкие деньги до 1000, иногда выигрыш пустой будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Бесполезно. Не выиграете
Будут небольшие поступления материальные, вдохновляющие не сворачивать историю с игрой. Но действительно крупных выигрышей не видно в дальнейшем.
копите деньги больше получите чем трата денег на эти лотереи копейка к копеечке и будет прибыль.выиграть большую сумму 50 на 50
Конечно, в лотерее все возможно. Важно верить в свою удачу…
Нет и не ждите
Добрый день. Да, выигрыш будет. Это волнительный период ожидания. Удача повернется Вам в декабре месяце. Получится преобресьи недвижимость и влошится в лбьмимок дело.
Но будьте осторожны, сразу появятся друзья которые очень Вас любят… если Вы поняли о чем я
Всех благ Вам