Случится ли секс у меня с парнем в которого сейчас влюблена? Если да то когда? - вопрос №5220240

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вашему вопросу легла Верховная Жрица. Эта карта говорит о том, что это какая-то тайна, может быть тайная связь, может быть мужчина хочет тайной связи с вами, тайной встречи, скрытой встречи. Может быть вы влюблены в женатого или у вас кто-то есть, или у вас какие-то тайные отношения, ну или мужчина хочет тайно вас. Может быть вы не знаете нравитесь ли вы этому мужчине, хочет ли он вас. Если это так, то сразу могу сказать, что вы ему нравитесь и он хотел бы с вами близости.
А теперь перейдем к вашему вопросу, случится ли у вас интим? Да, точно будет секс, Туз Кубков-это вообще замечательная карта, это и любовь, и страсть, и секс, и вожделение, влечение, здесь действительно чувства. Это вас очень наполняет. В дополнении вышла карта Умеренность, здесь я вижу соединение двух людей и по-моему они себя просто великолепно ощущает. Вы познаете друг друга.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Арканы Таро отвечают, что добиться интима можно только хитростью. Вам нужно ловко манипулировать мужчиной по Аркану Магус. Даже если сперва не получится, то по королеве огня Вам нужно пытаться изо всех сил и включить женскую харизму. Если Вы справитесь, интим вероятен по апогею пентаклей, причем на высоком уровне. Вы будете довольны.
2. По рыцарю пентаклей интим возможен через долгое время 1-5 месяцев и далее. Чем эффективнее Вы стараетесь его зацепить, тем быстрее мужчина активируется (по рыцарю жезлов).
В самое ближайшее время и неожиданно для вас обоих.
Интим с ним будет но вам придётся по бороться за это ,,,
Будет физическая близость, но позже, в сентябре месяце будут встречи развитие отношений
Не думаю, что это влюбленность. Это страсть. Секс будет. Как насытитесь оба, так и расстанетесь.
Ответ нет
Здравствуйте! Карты ответили, что это маловероятно. Похоже, что парень, в которого Вы влюблены, не одинок. Именно это и служит препятствием к вашему сексу.
изображение из вопроса Здравствуйте. Маловероятно, мужчина об этом и не думает. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
не будет близости, это лишь ваши мечты
Здравствуйте при ближайшей благоприятной возможности у вас будет секс.
Планеты указывают на тайный характер ваших отношений.
Ситуация в пользу интимной близости произойдет через 9 единиц времени- 9 дней или недель.
Он реально Вас любит.
Случиться и будет очень ярким. Это произойдёт в течение двух трёх недель, вообще впереди вас ждёт очень насыщенный период с парнем в котрого вы влюблены. Ваши чувства взаимны и он будет действовать…
случится… и будет продолжение…
В ближайшее время нет, поскольку он сейчас увлечен другой.
Здравствуйте !
Большая вероятность того, что это случится.и все тут зависит от вас.он тоже не против этого.случится летом, возможно выходные… больше идёт что отдых будет.Вам нужно его расположить и все произойдет.нет препятствий к этому
Здравствуйте. Да, случится. В течение месяца или через месяц. После интима вы с парнем будете избавляться от внутренних блоков, таких, как неуверенность в себе и страхи.
Какие чувства испытывает к вам парень, в которого вы влюблены?
Он вас любит и хочет гармоничных отношений с вами.
Выйдете ли вы замуж за парня, в которого влюблены?
Больше вероятности, что выйдете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На днях будет
Вряд ли. Он не заинтересован.
Он ждет Вашего приглашения  « на кофе «, как теперь говорят. А сделать Вы это можете в любое время. Он не откажется.
Будет секс один раз, максимум два, он уже готов к этому. В течении 2-3 недель.
Здравствуйте.
Мужчина показан с чувствами к Вам и тоже хочет Вас. Но самого секса карты не показали. Мужчина может намекать об этом, даже вести себя порой странно. Но потом отквтывать назад. Поползновения будут, Вы их будете ощущать. Но что-то держит его (внешние причины, собственные табу и комплексы).
Шанс то есть, но высшие силы стараются вас от этого шага уберечь, а то получите разбитое сердце, мужчина диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. Поэтому не торопитесь с сексом, возможно, это нужно для того, чтобы мужчина стал к вам более серьёзно относиться, если есть соперницы, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше, но все же соблюдайте свои интересы и ставьте их превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Когда захотите тогда и случится. Намёк киньте ему на встречу, а там сами проявитесь.
здравствуйте пока не видно между вами интимной близости, если только вы не возьмете все в свои руки и не настоите на этом а так мужчина первый склонять вас к этому на данном этапе не будет.