Приснился знакомый мужчина, во сне он положил свою руку мне на колено, но потом резко убрал её, слов заставил себя это сделать. Через несколько дней, он мне снова приснился, снилось, что он всячески - вопрос №5220252

оказывал мне знаки внимания. Подскажите пожалуйста к чему этот сон. Ведь в жизни этот человек никак себя не проявляет, да и я сама о нём никогда не думала. Удивительно, что он мне приснился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это    вы не думаете о нём, а он  о   вас Да и  хоть не показывает  свою симпатию, он  может    пойти на  сближение.