Как долго я проработаю в полиции? Снежана 31.12.2002 - вопрос №5221350

600 p
18 ответов

Ответы

Да это постоянная стабильная работа. Возможен карьерный рост в дальнейшем  и прибыль
Здравствуйте.
Если у вас хватит терпения и выдержки, то достаточно долго
Здравствуйте, Снежана. Таро показали, что с большой вероятностью---текущий год-последний… Почему-то так. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Год.
Переломный момент будет весной. Если выдержите трудности в личном плане и не уйдёте с данной работы. То ещё проработаете долго.
здравствуйте еще минимум год проработаете в полиции пока ухода у вас не видно.
с уважением
Год вы проработаете, а в общем всё зависит от вас, захотите уйти, то уйдёте ,,,
Здравствуйте, Снежана Карт а*Справедливость* перевёрнутая — если будете мудрой, а не просто умной, то долго.Если будете смотреть с точки зрения обывателя, то недолго выдержите.Напоминаю закон Вселенной  — всё справедливо происходит, даже, если с точки зрения обывателя несправедливо.Есть более глубокий смысл происходящего.
Здравствуйте !
Столько-столько захотите. Все зависит от только от вас.
Здравствуйте
задержитесь, перспектива надолго и удачная
Здравствуйте.
Все будет завесить только от вас, а у вас сильное желание там работать. С финансами хорошая карта выходит, документы, бумаги. у вас будет сила и уверенность в своих силах. Но остерегайтесь хитрости и обмана от женщины, могут возникнуть споры и борьба. Но проблемы разрешаться. Удачи вам.
Несколько лет вполне можете
не долго. вы и сами не хотите там работать.устали и разочарованы.
Вы сделаете хорошую карьеру
Год-два, потом при желании уйдете работать на очень престижную должность в другую организацию. Если же захотите остаться, останетесь.
Здравствуйте, Снежана. Недолго ещё проработаете. В этом году уйдёте.
Работайте в своё удовольствие, не относитесь к этому серьезно
Здравствуйте. Будет со следующего года пауза в работе.