Здравствуйте. Пожалуйста, скажите мне его мысли,чувства и действия в ближайшие 3 мес? Он будет еще в моей жизни или показан вообще кто-то другой? Oн - вопрос №5221427

1500 p
— 29 aвг. 1975, Я — 16 май 1977.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да у вас еще будет другой мужчина на имя С.
вы не будете вмсесте, охлажденте между вами, разрыв
Появится, у вас взаимность в чувствах.
У вас есть ссора, но от него будет известие, у него возможно есть внутренний барьер, неуверенность в чём то, но отношения ваши могут развиваться, по датам вы совместимы, вы  можете сделать ритуал примирение душ ,,,
Мысли его пока только о его будущем, о Вас старается пока меньше думать, так как это его сбивает, у него сейчас другие планы, но чувства есть, тёплое воспоминание пока движения не показали. По перспективе у Вас может быть и другой мужчина, а тот может уже опоздать и жалеть что не проявился раньше.
Это мужчина сейчас думает о том как вам сказать, что он вернулся в свою семью, переживает о своем выборе ( он связан с ребенком или детьми) В чувствах у него ещё есть к вам привязанность и он собирается вам как то все это сказать. В действиях это скорее всего будет письмо, возможно несколько и может завязаться виртуальное общение, но вы все же будете отдаляться друг от друга. Тем не менее в вашу жизнь личную тоже придут перемены. Может объявится кто то из прошлой жизни. И ещё будьте внимательны в этот период с финансами, чтобы не попасть на мошенников. Особенно при заключении договоров.

Здравствуйте,
В своих мыслях мужчина допускает возможность дать шанс на развитие ваших отношений.
При этом чувства его остыли, ему не хватает радости, эмоций, как будто выгорели чувства.
В своих действиях мужчина будет постоянно сомневаться надо ли ему это, он и отпускать не хочет, но и что то не дает ему полной уверенности быть вместе, есть вероятность, что будет манипулировать это можно ещё охарактеризовать «и не себе и не людям», есть привязанность к нему, даже можно сказать зависимость друг к другу.
Нет такого, что он уйдет из вашей жизни раз и навсегда, будете поддерживать контакт, периодически сходиться и расходиться, потому что что-то притягивает вас так или иначе друг к другу, когда всё впорядке, то вам комфортно вместе.
При этом карты показывают, что в вашей жизни будут перемены, словно пробуждение, освобождения, как свежий глоток воздуха.
Совет Таро, взять паузу, всё взвесить, не повторять одних и тех же ошибок, прислушаться к интуиции, не стоит заниматься самообманом, если внутри себя чувствуете, что нужно разрывать эти отношения, значит так будет правильно.
В вашу жизнь придет другой мужчина, и долгие отношения с ним, но чуть позже уже, на следующий год.
Вернётся он в вашу жизнь. У него сейчас внутренняя борьба с самим собой. Хочет пойти н а контакт, но сдерживает себя
здравствуйте мужчина еще будет пытаться появляться в вашей жизни. будет пытаться выйти с вами на разговор поговорить либо что то обсудить для себя,  но это немного не то что вам нужно. у вас позже со временем будет другой мужчина для отношений и для совместной жизни.

Здравствуйте! Карта Рыцарь жезлов — указывает на то, что мужчина испытывает сильные чувства к вам  и готов проявить инициативу в отношениях в загаданный период .

На перспективу ваших отношений вышли карты Мир ,10 жезлов и 10 кубков

Мир – эта карта  указывать на то, что отношения между вами  будут гармоничными и удовлетворительными.

10 жезлов — это карта указывает на перегрузку, чрезмерную нагрузку и заботы. Она указывает на то, что кто-то из вас двоих  чувствуете себя перегруженным и утомленным в этих  отношениях. Для одного из вас эти отношения  слишком интенсивные  и требовательные и это придает оттенок усталости и трудности.Вам стоит приложить усилия  чтобы сохранить гармонию между вами .

10 кубков – символизирует счастье, радость и удовлетворение в отношениях. Поэтому могу сказать, что пройдя все трудности вы обретете счастье и гармонию .

Всех вам благ !

Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Мир, мужчина Уже отдаляется, причем он в корне не согласен с Вами, по персоне стали. Но однако, по Тузу Пентаклей, он видит в Вас шанс и ресурс, и там не менее со временем будет проявляться, но очень минимально. По действиям, по миксу Высших Арканов Влюбленные и высшая Колесница, без сомнения он будет двигаться к вам на всех парусах. Несмотря ни на что, его тянет к Вам. По высшему Аркану Иерофант, мужчина будет в Вашей жизни, по тем не менее он будет постоянно выяснять что-то и ставить вам в пику. Также в вашей жизни появиться король земли, ресурсный мужчина земного знака зодиака, и вы будете выбирать из двух кавалеров
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=3d5H8fwKQrQ

Сложные отношения будут, вместе не сможете быть
Здравствуйте. Вам мешает женщина обладающая властью и авторитетом. В большинстве случаев она одинока. Всегда способна принять решение. Ситуация почти всегда таит в себе какую-то угрозу. Её обычно не видно, но она есть. Опасность может исходить именно от этой женщины. Она озабочена только своими интересами и не скована моральными нормами. Он думает о вас, но она помеха в ваших отношениях.