Здравствуйте. Как у Горданы пройдёт поездка на родину в Сербию к маме в августе. Ей 51 год. - вопрос №5221473

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.23 13:50:45
Не совет нужен, а ясновидение! Живёт поблизости в Европе.

Дополнение автора от 23.07.23 14:29:53
И никто не торопится. Год отпуск ждём… У Юлии за 5 месяцев на сайте 5 минусов и отзывы-шаблоны (Мария Чернова). Модераторы…

Лучший ответ по мнению автора

В Сербии положительно пройдёт поездка в общем-то проблем и препятствий не возникнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С поездкой не торопитесь. Возможно придется отложить из-за ситуации в стране или других конфликтных ситуаций