Здравствуйте, уважаемые эксперты!🚦 ⁉️Дальнейшая судьба❓ 🏞️ ⁉️Что ожидает в жизни❓🏡 Благодарю за проявленный интерес✅.Оценю всех✅ (27.04.1990)🤗 - вопрос №5221764

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Определитесь до конца года окончательно с работой. Успокоитесь и продолжите работать на постоянном месте, В карьере будет рост. В течении двух лет создадите семью, уже скоро будет знакомство.У Вас ровная линия судьбы и долгая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, поездка до конца года будет, новое знакомство с девушкой ровесницей, у нее ребенок, к концу года, по работе стабильно на год, переезда на год не видно, болезней серьезных тоже не случится.
отношенияия закрнчаитситься смекрть дбяыол
Здравствуйте.
По судьбе у вас не один брак. но вот как то не клеится сейчас с женщинами. но вы не сдаетесь и ищите себе по духу. Ожидает вас перемены в личной жизни. так же по работе будут значительные перемены.
Попытки пробиться сквозь лабиринт, в котором оказались. Для этого нужно не только думать о фин. благополучии. но и о развитии души. Иногда стремление к богатству приводит к полному упадку.
Здравствуйте, вы являетесь активным человеком, интеллект высоко развит, также развита работа рук( это либо делаете что-то руками, либо играите на музыкальных инструментах), а также вам легко удаётся построить дипломатические тношения, заключение договоров, сделок. С отцом напряженные отношения ( либо он не принимал участие в вашем воспитании, либо ушёл из семьи). Вы очень душевный человек, глубоко проживаете чувства.  Вы легко западаете на материальные вещи, хотя вам нужно обратить внимание внутрь себя, девушек по жизни много ( одна- работает с клиентами,  связь с социумом, вторая девушка ( спортивная, но любит, чтобы было по её), третья девушка семейная ( с ней хорошо заводить семью и рожать детей)
изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ожидает: Финансовое благополучие у вас будет, стабильная зарплата, достойная работа, хороший коллектив, уважение вас в коллективе, значимый и ценный сотрудник вы для коллег. В личной жизни будет выбор между двумя девушками у вас: но вы сделаете правильный выбор, потому что будете выбирать сердцем и душой, с этой девушкой у вас будут общие цели и интересы: в итоге с ней у вас семья будет, вышла вам семейная карта и сын у вас будет: по описанию карты: темноволосый, худой, с карими глазами. На вас похож по описанию.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
На сейчас, какие — то ограничения в сфере личной жизни, после неудачных отношений и связанной с этим эмоциональной нестабильностью… Время перемен, переосмысления ценностей и стремление к духовному росту)
Всех благ.
Здравствуйте. Финансовая прибыль, у Вас получится сохранить то, что есть и еще приумножить. Но, Вам  так же стоит быть осторожнее, есть опасность обмана, необходимо проверять тщательно полученную информацию.