Добрый вечер! Подскажите,имеет ли смысл мне вкладывать деньги в строительство и ремонт или просто поехать отдыхать в ближайший отпуск? Елена 24091983 - вопрос №5221831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подвернётся шанс (информация), который потребует быстрого принятия решения прямо сейчас и воспользоваться возможностью — всё это будет связано со строительством и ремонтом. Поэтому поездка в отпуск маловероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
езжайте в отпуск)
Хороший отдых по значимость гораздо превосходит ремонт. Он и так будет, но позднее.