Будет ли Андрей пытаться наладить со мной отношения и выйти на связь? Ольга - вопрос №5221857

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да Андрей будет пытаться наладить отношения с вами, постарается как то поговорить если вы в ссоре то будет делать все возможное чтобы помирится, расставить все точки на «и»
в ближ 1-2 недели он даст о себе знать и вы поговорите по душам.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь мужчина выйдет в течении недели, попытка наладить отношения, будет и проявление
Здравствуйте! Карта *9 кубки* — есть желание наладить отношения.
Он скоро пригласит вас на  романтическое свидание, но если вы начнёте с ним выяснять отношения, то будет ссора у вас, а если нет то отношения ваши будут развиваться ,,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет ли Андрей пытаться наладить с вами отношения: жезлы 3, Туз Мечей, Смерть: нет, к сожалению, пока он не готов. Выйдет ли он на связь: жезлы 9, Король Кубков, Королева Мечей, мечи 3: он выйдет, но отношений не сможете построить, вы и сами наверное знаете какой у него характер. У него очень большая обида есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте !
Да, будет. В течении двух недель будет у вас общение.
Если только вы сами о себе примените, то общение продлится.
Здравствуйте, в ближайшее время — нет, у Вас произошла серьезная размолвка, он огорчен этим, к Вам его тянет, но сам на связь выходить не хочет, ждет благоприятного момента. Вам Совет карт: пока он там будет бороться со своими страстями и обидами — заняться своей жизнью и быть счастливой. Отпустите ситуацию

Здравствуйте !  Выпавшие карты  7 пентаклей и 10 пентаклей означают  то, что Андрей планирует наладить отношения с вами. Однако, это не произойдет мгновенно, а потребует времени и усилий с его стороны. Если вы также готовы вложить усилия в ваши отношения, то шансы на успех у вас есть.

Всех вам благ !

Карта умеренность-в ближайшее время нет, он и спешить не будет, но на связь может выйти еще, получите от него сообщение
Здравствуйте! Попытки будут
Будет. Только эти попытки будут столь скудны, что Вам самой расхочется иметь с ним дело.
Конечно
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yN-bokXsIjQ_195
Пытаться не будет.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе