Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Замужем, но абсолютно несчастлива! Ирина 31.01.1990 - вопрос №5221932

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов
здравствуйте пока вы сами не поменяете свою жизнь и не разведетесь с данным человеком изменений не последует все будет зависеть только от вас самой. если вы чувствуете себя несчастливой тогда лучше развестись и не мучить ни себя ни его.иначе какой смысл вообще жить вместе?  делайте выводы и если вы хотите действительно перемен все в ваших руках. действуйте.
с уважением
Карты говорят, развод, выход для нее.Не стоит жить с человеком, не любя его.Только освободившись, она сможет встретить нового достойного человека.Крутить романы будучи в браке, не выход, от слова совсем.И тратить годы свои на проживание с человеком, который так и не смог дать ей ощущение счастья, ни к чему.
Ирина, добрый вечер!
Ваши отношения с мужем улучшатся в течении ближайшего времени.
Период конфликтов и непонимания пройдет.
По совету вам вышла карта, которая говорит, что вам нужно понять мужа.поставить себя на его место, первой протянуть руку, поговорить и понять, объяснить ему все что вы чувствуете.
Он услышит вас, потому, что любит.
Здравствуйте
улучшение личной жизни будет в 2024 году
Здравствуйте.
Мужчина рядом, но у вас апатия, и ничем не хочется интересоваться, есть недовольство результатами этих отношений. Но мужчина с чувствами и будет проявляться к вам. Тут будет еще мужчина, который будет проявляться к вам. Развода не увидела, но есть еще надежда на эти отношения.
Быт съедает вас изнутри. Новизну вам нужно. Повторить, то что вы повторяли в первые года после вашего знакомства. У вас утрачен интерес к мужу как к любимому человеку. Идёт то что желаемое и реальность не совпали.
Всё ещё можно изменить. Нужно в вашу семейную жизнь внести новые краски.
Вы можете сами все  и поменять.Путь открыт в этом направлении.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/s2Fc0YR3rHI
Здравствуйте  в семейной  жизни много забот и хлопот и романтизму и чувствам остается совсем не много места. Если разведетесь, возможно встретите другого, опять создадите семью и опять бытовые обязанности, работа по дому и на предприятии и так по кругу. Проще встречаться с другим без обязательств, ну а если муж захочет развестись, так и сожалеть не о чем будет.  Удачи и всех благ.
Будут изменения и достаточно благоприятные, но придется подождать до следующего года, в Вашей жизни появится новый мужчина, который принесет много счастливых моментов, с мужем я счастья не увидела в будущем
С мужем у вас точно инвалидные отношения, которые приносят только боль и переживания, но по карте мир будет у вас как бы перерождение и  в течении года у вас будет знакомство с рыцарем чаш, туз чаш -  это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте Ирина -   это   как посмотреть. Те  кто не  могут  выйти замуж, вдвойне несчастливы и  такого  как   ваш   с  удовольствием   приберут к рукам , изменят    то что  вам не удаётся  изменить и    наладят идеальные отношения.   А   вам   надо, искать  чужого , когда  свой  есть, стоит лишь  немного поработать  над  этим, подумать хорошо и    изменить   . Семья  сохранится ,  мета   исполнена  и    вы  счастливы. Нельзя разводится из за того  что   в отношениях не  дорабатываете. Сожаления будут   серьёзные ,   проживя годы    врозь  .  Благоразумия   вам и   удачи!
Здравствуйте.  Изменения будут.  Вы забеременеете
Ребёнок украсит вашу жизнь
добрый день.
Бывает порча на внутренне одиночество, потому и нет ощущения счастья
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Пламенные Близнецы, у вас будет выбор из двух мужчин, вероятно, один из них муж, которому, по 5 мечей, вы захотите изменить. Вы морально закованы, у Вас нет ресурса, нет дальнейшего продвижения, у вас в браке идёт стагнация, поэтому вы хотите освободиться от Него. По высшему Аркану Иерофант, Вас ждёт встреча по Судьбе в каком-то культурной месте, но благостного порядка, например, в или около библиотеки, школы, духовного заведения. Вы сразу испытаете симпатию к мужчине, вы его будете хотеть, как женщина, но одновременно бояться этого чувства. Мужчина будет высокий, стройный, с карьерой, вероятно в медицине или в военном деле, воздушного знака зодиака
В текущем году коренных глобальных  перемен в личном аспекте  не ожидается. с супругом будут моменты улучшения в отношениях, но  они будут носить лишь кратковременый эпизодический  характер, в целом значительных улучшений в семейных отношениях так же увы пока не будет.
Ваша жизнь и Ваше счастье только в Ваших руках. Если не хотите семьи с мужем для этого есть выход и тогда развод Вам в помощь. Если же наоборот хотите остаться с мужем проанализируйте что и когда Вы упустили что муж Вам наскучил и приносит Вам несчастье и как раз именно это нужно изменить если оба будете готовы сохранить брак и прожить более счастливую жизнь. Тут уж Вам решать что Вы хотите.
Здравствуйте! В  ближайшее время не видно кардинальных изменений, Вам мешает негатив.

Здравствуйте! Сочетание  карт  8 кубков + 10мечей + 10 кубков предсказывают сложный период в личной жизни, связанный с переживанием, эмоциональной болью и разочарованием. Возможно, что вы все же решитесь порвать существующие отношения как бы вам страшно не было, эти изменения будут только к лучшему, только решив нынешние проблемы вы сможете перейти к новому этапу вашей жизни.

 Карты указывать на то, что в будущем вы найдете утешение и обретете новую гармонию в личной жизни, вас ждут новые  отношения, новая любовь .

Всех вам благ
Для изменений нужно расстаться со своим несчастьем в виде брака, а уже потом, будучи свободной, распускать крылья за спиной и искать свою половинку.
Здравствуете. Вы живете самообманом. В вашей жизни образовался «болотный застой», вам желательно пересмотреть свои отношения (причем обоим). У вас сейчас идет кризис в отношениях, но это все временно. Брак — это тоже работа и причем совместного плана по улучшению. Совет — Вам не нужно   тратить себя на негативные эмоции. Возьмите паузу, разберитесь в себе в своих чувствах.
Около года пройдет, прежде чем возникнет ситуация, которая хоть как-то порадует. И то непродолжительное время это будет длиться из-за вашего скованного положения. До этого все будет по-старому, переживания пополам с надеждой.
Здравствуйте! На период до окончания года ничего не изменится. Вы потеряли веру в себя, а без этого изменения невозможны, Жить в несчастье нельзя, но изменить это сможете только Вы.
Здравствуйте! Будут, когда Вы сами примите решение.*Абсолютно несчастливая* -зачем издеваетесь над собой???!!! Вы чего хотите? Наладить отношения с мужем? Карта *Рыцарь мечей* — под его импульсивный характер надо подладиться.Не ломать себя, а именно подладиться, проявить мудрость.Обзавестись любовником? Карта *Рыцарь кубков* — да, возможен такой вариант.Суть вопроса карта *Рыцарь пентаклей* — Вы не будете одна, мужчина рядом всегда будет.Все три карты Рыцари, стоит проработать вопрос отношений с мужчинами в принципе.Что-то мешает Вам создавать гармоничные отношения при достаточном количестве мужчин рядом.!!! Решайте вопрос либо сами, либо обращайтесь к специалистам.
Изменения могут быть только, если бесповоротно и окончательно расстанетесь с мужем, в браке которого Вы не чувствуете себя любимой и желанной. будучи замужем, Вы постепенно истощаете себя энергетически и страдает Ваша самооценка и уверенность в себе. Изменения будут, если не будете бояться кардинальных перемен к лучшему и будущего, которое настолько хорошо сложится, что Вы даже представить себе не можете. Когда обретете свободу и независимость от изматывающего и исчерпавшего себя брака, скажете себе — почему я не сделала этого раньше?
Здравствуйте, Ирина. Ваши отношения с мужем прервутся, вы это понимаете. В вашем окружении сейчас уже есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Вижу, что он старше вас, у него темные короткие волосы. Если вы дадите ему понять, что не хотите больше оставаться с мужем, то он активно станет добиваться вашего внимания.

Кроме того, я вижу этой осенью, ближе к октябрю у вас знакомство с другим мужчиной, мужчина этот так или иначе связан с медициной. Он старше вас на 5-6 лет, в разводе. Вижу ваше знакомство с ним, очень заинтересуете друг друга, сможете построить отношения, если лично вы этого захотите
Добрый день! Хорошая новость, известие ждёт Вас в ближайшие 6 месяцев.
Где ситуация разрешится в Вашу пользу.
Здравствуйте, Ирина. Если все оставить как есть, то конфликты будут продолжаться, каждый будет отстаивать свою позицию. Карты вам рекомендуют выйти из привычной зоны, может вместе больше времени проводить вне дома, либо отправиться в путешествие
Добрый день идёт информация мне что мужчина этот вам так и не по судьбе и раньше вам как сменили дорогу судьбы к хорошему мужчине и это где-то было период 17 -21 год. В этом виноваты женщина и девушка как будто с одной семьи они но они вам не родные. У вас ещё будет любовь и будет ещё брак видно от этого мужчины как холод идёт пустота и он не стремится к чему-то хорошему и энергетически совместимость малая очень. Видное на эту пару у вас вам тоже влияют плохие люди не подпускайте женщин к своей семье. Насчёт этого брака может ли он быть успешным и счастливым в какой-то мере Да но удержать всю жизнь будет тяжело поэтому вы ещё влюбитесь другого мужчину. Меня ещё тревожит ваш род по маме Видно там с женщин там тоже некоторым не везло. Много здесь загадок пазлов надо это всё разгадывать и показывать вам путь действий и чистка обязательна. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше вашего мужа и родных С уважением Андрей Спаситель
Ирина, вы не готовы к разводу, ни морально, ни эмоционально, у вас даже может не быть никакого плана пока и еще в какой то степени вы беззащитны, может в прямом смысле нету сил к разводу, обесточены, у вас и любви нету к своему партнера и такое вот охлаждение, потеря интереса, потеря физического влечения, вам не хочется касаться вашего мужа, вам не интересно с ним ни разговаривать, ни что-то делать совместно, т… е партнер для вас обнулился по всем фронтам и вы с одной стороны понимаете, что вам с ним уже не жить, а с другой стороны вы не видите выхода из этой истории и не понимаете как вам поступить. Вот этот ступор ваш может быть проблемой для вас решится на развод.
Если смотреть что впереди у вас, то вам падает карта Якорь, все привычно, все идет своим ходом, карта якорь показывает привязанность к месту, к мужу, к дому, далее карта Дом в перевернутой позиции и карта Дерево.
Далее 4 кубков, эта карта нам показывает попытки уйти от душевного, эмоционального одиночества. В будущем показана дорога к партнерству- 9 пентаклей, Король Жезлов и Туз Жезлов.  Вам судьба приготовила время, когда ваше желание исполнится, вы получите то, что вы заслужили за свое терпение, за свое ожидание. Даже в этой карте 9 пентаклей рисует нам парочку, мужчину и женщину, которые уже готовы друг другу покориться.  И какой мужчина к вам идет, Король Жезлов, да и еще с ним Туз Жезлов, Тузы-это у нас вдохновляющее начало, его интерес, некий Король появится в вашей жизни и проявит активное желание в ваш адрес. Туз Жезлов- это шансы на любовь, на страсть, на развитие отношений. Вообще нам здесь говорят, что мужчина  у вас на пороге, скорые знакомства, скорые свидания. Он предложит вам то, что вам нужно или то что вы ждете, например. И если обобщить, этот человек идет вам для жизни.

С уважением, Константин.

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/q10f5X2XZV0_197
Здравствуйте.
Будучи замужем-изменения вполне возможны, в какую сторону решите повернуть так оно и будет, многое зависит от вас /действия.желание, возможности/!
Несколько браков в течении жизни идет и ощущение -счастья идет в свободном полете/Воздух/, независимость.
карму бы вам скорректировать- тогда многое поменяется и будущее ясным станет, и путь-дорожка жизни вашей прямо будет вести к счастью личному да радости с любимым мужчиной
Здравствуйте. Изменений в личной жизни не не будет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fRqKoKpBCAk

Доброго.

Вышло двое мужчин.

Рыцарь кубков /// Маг+3 пентаклей+Колесо фортуны+Паж кубков. Это мужчина, который у вас на сердце. С мужем счастья нет, и сердце занято другим человеком. Рыцарь кубков — привлекательный мужчина, отношения с которым еще не достигли пика, но с которым хорошо и приятно, который вызывает много искренних чувств. 3 пентаклей — общение с ним, совместная работа над отношениями, по Колесу фортуны придете к общему выводу относительно будущего отношений, и по Пажу кубков — вывод этот вас порадует. Здесь также будет предложение, скорее от вас, в сторону этого мужчины, которое вы выскажите, как мысль/идею, а он сильно за это зацепится, в хорошем смысле, начнет обдумывать. Не сразу, но начнет действовать, он довольно осторожен в целом.

Король мечей /// Отшельник+9 жезлов+3 жезлов+Луна. А это муж. Отдаление, по Отшельнику часто идет отношения из серии “одиночество вдвоем”, эмоциональный холод, невозможность достучаться друг до друга. Король мечей — несправедливый, часто резкий и излишне критикующий мужчина. 9 жезлов — напряженное ожидание, что же будет дальше, по 3 жезлов — пауза. По Луне идут неясности, довольно холодная карта, когда сложно договориться в отношениях, т.к у каждого свои иллюзии, страхи и сомнения.

Удачи…

Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.