Здравствуйте, вопрос о магическом воздействии на предмете (фото) - вопрос №5221939

600 p
Посмотрите, Данную конфету, пожалуйста.
угостил меня мужчина знакомый, нравимся друг другу.
Есть ли на ней что-то магическое, делал ли на неё мужчина воздействие?
Если да, то что? И зачем?
Чтобы я могла понять, достоверный ли Ваш ответ, опишите мужчину примерно.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, магии нет, но обычный заговор. Как сладка и желанна  конфетка, так пусть я буду желанным для неё.  Ничего плохого конфетка не несет. Мужчина русый волос светлые глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина невысокого роста, темнорусые волосы, есть тату на теле. Действительно есть на конфетке заговор, чтоб притянуть Вас к себе.

Здравствуйте. Мужчина похож на не русского., похож, потому-что темненький прям, имеет растительность на лице, не борода, но щетина не первой свежести., не высокого роста., магию не вижу.
Здравствуйте. На конфете нет никакой маги, ни заговоров, ничего. Удачи Вам!
Нет на этом предмете негатива.
Что бы делать какое то магическое действие с едой, в вашем случае с конфетой, с неё нужно убрать обвёртку, тем более у этой конфеты внутри она из фольги, которая ни допустит магию к конфете, если заговаривают лимонад например, то бутылку тоже нужно открывать, на запакованную еду, или продукты в вакууме магия, заговоры, приговоры , привороты, присушки и тд  ни  подействуют ,, мужчина возможно смуглый с карими глазами ,,,
Не делал, мужчина далее от этого, и в себе уверен. Темный мужчина, горячий, страстный.
нет мужчина просто угостил вас этой конфетой никаких магич. мыслей у него на ваш счет не было уж точно да и не думал он никак вас там привораживать или что то на вас наводить вы его не дооцениваете. он даже и не знает как это делать не знаком даже с этим ни с чем.
поэтому успокойтесь не накручивайте ничего такого тут норм все с этим
удачи
Здравствуйте!  Никакой магии на этой конфете нет. Мужчина просто хотел Вам сделать приятное и, тем самым, расположить к себе.