Какие будут отношений с мужчиной 30.04.1981 в течении 6 месяцев? Какие чувства испытывает ко мне ? - вопрос №5221960

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Он планирует с вами отношения, вы для него ценная женщина и он намерен вас добиваться, испытывает к вам огромную симпатия и страсть. Он готов за вас бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные отношения у вас идут, приятное общение друг с другом и взаимная любовь.
Здравствуйте встречи будут, разговоры, симпатия между вами. За 6 месяцев мало что измениться, все будет примерно на том же уровне.
Жрец — ваш союз одобрен высшими силами и отношения будут развиваться ,,,
Отношения будут постепенно развиваться, так как есть взаимный интерес и чувства друг к другу, которые пока основаны на симпатии и влечении. Мужчина выделяет среди всех своих знакомых вас. Совместимость выше среднего, но у него есть определенные проблемы от природы — ему сложно хранить верность, а вы можете быть вспыльчивы и жесткой более чем нужно, что может привести к серьезным конфликтам и последствиям.
Отношения    пока    лишь дружеские ,   симпатия  ,   интерес. Мужчина    общается      и с другими девушками  таким  же  образом -   дружески и   дистанционно .   За   период  6 месяцев, лишь    Юлия    может   изменить ситуацию  ,  своей   активностью  и  интересом   к нему. Иначе он  будет  рассыпаться     и  не  сможет быть лишь с  ней , верным и  постоянным.!

Здравствуйте! Карты Суд ,4 кубков ,7 пентаклей- говорят о том, что ближайшие 6 месяцев будут для вас значимые и будущее ваших отношений зависит от вас обоих, от того в какое русло вы их направите .

Карта Суд- означает, что ваши отношения находятся на важном этапе, и вы можете столкнуться с серьезными вызовами, требующими от вас принятия решений. Карта указывает на необходимость принять решение о том, оставлять ли отношения такими, какие они есть, или же двигаться дальше вместе с вашим мужчиной .

По карте 4 кубков можно сказать  то, что отношения  стали рутиной и вы чувствуете некоторое  неудовлетворение отношениями, не получаете от них ярких эмоций, как раньше. Это может быть признаком того, что вы и ваш партнер находитесь на разных этапах в отношениях и требуется больше усилий, чтобы сохранить гармонию между вами

Карта 7 пентаклей  советует вам проявлять терпение и быть готовым  к дальнейшим действиям.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Мужчина желает построить новые отношения не с вами. В течение 6 месяцев вас ожидает расставание с мужчиной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Юлия! Карт а*Туз жезлов* — чувства только зарождаются.Суть вопроса карта *Отшельник* -мужчина закрыт, к отношениям не готов.
Здравствуйте. К сожалению здесь серьезных намерений со стороны мужчины не просматривается. Он намерен на легкие общение с вами, ему весело и интересно проводить время вместе. Вы нравитесь ему, но в серьезную какую-то плоскость он это переводить пока не готов. Будет предлагать вам личные встречи, будет активно писать, звонить, но серьезных намерений я в этот промежуток времени от него не увидел
здравствуйте отношения будут не стабильные как на качелях. то вроде нормально то не очень. неопределенные. у мужчины к вам лишь интерес и флирт больше, не сказала бы что это именно любовные чувства. больше легкое влечение.
Здравствуйте! Мужчине вы нравитесь, привлекаете его своей внешностью, как вы выглядите. Но к серьезным отношениям он не готов, интересует только сексуальное общение, без обязательств. На перспективу, неискренность мужчина, его двойственность.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/X0mMdgW3Bqo_198