Кто может мне подобрать комплекс асан для улучшения сексуальной жизни? Именно для мужчин. - вопрос №5222387

Мне подробно отвечать не нужно здесь под вопросом. Мне нужен специалист, который разбирается в этой теме очень хорошо, а я выберу того у кого закажу услугу по составлению асан именно для мужской сексуальной жизни. Главная цель увеличение сексуального влечения, так как оно у меня очень слабое стало. Из за стрессов, не правильного образа жизни и кто его ещё знает зачем. Хочу хотеть сильнее женщин, что бы энергия меня сама толкала на знакомства, отношения и сексуальную жизнь. Мне 26 лет. Если нужно ответить на уточняющие вопросы обо мне и моей жизни для более лучшего составления асан могу всё рассказать то что нужно.
3 ответа

Ответы

Ну,  ведь  нужно  же  понимать,  что  Вы  не  отдельная  чакра-  половая.   Тут  нужно полностью  влиять  на все  чакры и  на  фоне  гармонии ,  активировать сексуальную энергию.  Просто  начните  с  самого главного- есть  техника  восходящий  и  нисходящий поток,  да  еще  и  подключить дыхательную  практику ...   Обращайтесь если  нужны  реальные  техники,  но не  асаны)    Научитесь  и  вся  ваша  энергоструктура  станет  гармоничной.
Асаны (йога) тут не поможет. Только уролог

Дело в том, что йога. она не сама по себе существовала в ИНдии, а вместе с Астрологией ( или Джйотиш) ( средство диагностики ), Васту ( Архитектура) и Аюрведа.

Поэтому- сперва нужно посмотреть было натальный гороскоп, что бы увидеть, какая планета как расположена и что происходит и что мешает,

 в Сарвартачинтамани  говорится, что Знания, Мантра и Йога меняют судьбу.

ну так вот Астрология как Знание выступает с аюрведой, и в аюрведе даются рецепты ( я даже в книгах по астрологии встречал- типа  приготовьте, такой то то такой то рецепт, и даже 80 летний старик сможет удовлетворить 10 девушек...

 начните принимать ашвагандху,

 а что бы на голове стоять часами, у Вас от этого корень тверже не станет.

т.е. здесь нужно применить диагностику ( астрологию) смотреть что там с Марсом Венерой, 3,7,11м домами ( Дома камы) и затем, да, витаминки,

и есть еще в аюрведе тема- пиявки- герудотерапия, (  мне  рассказывали, что  очень помогает)