Добрый день, уважаемые эксперты!Устала жить в ожидании :подскажите, пожалуйста, булут ли у меня какие-либо изменения до конца года в личной жизни, семейной или с переездом в другое жилье!Дата - вопрос №5222422

600 p
рождения 1 августа 1968года
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вы будете контактировать с одиноким мужчиной, что принесет вам воодушевление, внутренний подъем, побуждая стремиться к чему-то большему или лучшему, чем есть.
Переезда не видно. Похоже на стремление что-то рассчитать и иметь выгоду при решении этого вопроса. Но это будет привязывать к ситуации и чего-то лишать, а не способствовать продвижению вперёд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни — пока только стабильный доход, семейный уют, переезд и другое жилье — нет
Здравствуйте Наталья до конца года ваша жизнь будет протекать в том же русле.
здравствуйте до конца года пока изменений в лж у вас не предвидится. будете заниматься своими хлопотами, делами работой, и финансовыми вопросами.
с переездом пока тоже у вас все будет застойно, пока не переедете никуда останетесь жить там где живете да и не самое благоприятное у вас время сейчас для переезда.
с уважением
Арканы Таро отвечают, что в личной жизни, по королю воды, Вы будете ждать вестей от интересного Вам человека, но однако же, по высшему Аркану Висельник, будет только застой, он ничего не будет делать. Вы будете ощущать себя жертвой. В семейной жизни, по высшему Аркану Отшельник, Вы будете фактически одинока, хотя можете быть в паре, много думать о том, что вы внутренне одиноки и пытаться сделать себя более манкой и привлекательной. Но с переездом может получится по Тузу Пентаклей, у Вас будет шанс, который явит мужчина огненного знака зодиака
Здравствуйте. Не вижу до конца года в личном каких либо больших проблем,  шансы будут вам предоставлены, по крайней мере двое мужчин в поле зрения должны быть. Один да, скорее отдаляется, а второй наоборот, может внести в ваше жизнь нотку разнообразия, энергию, приятные эмоции. По поводу переезда могут начаться внезапные движения, резко, но вам скорее придётся проявить креатив или рассмотреть варианты, которые при других обстоятельствах для вас не были бы актуальными, расширить границы поиска и фантазии.
Перемены вам идут до конца года, принесут положительные эмоции
к концу года будут положительные перемены, будет новое интересное знакомство.
добрый день.
Все ваши неурядицы идут от давней порчи. Вам бы чистку хорошую и защиты крепкие, тогда и изменения пойдут положительные
Здравствуйте. Переезд будет до конца года и улучшение финансового положения
Здравствуйте. Карты говорят что риск ждать ещё долго не только в этом но и в следующем году. Если уберете с себя лишний негатив, начнёте действовать тогда перемены будут.
Отношения     у   вас   могут сложится и    вы   уже  знаете   к кому    сердце лежит. Мужчина     пока не  спешит принимать решение, но    изменится у   вас ситуация, тут  помехи   есть с   вашей стороны .  Переезда  пока не   видно  — до конца этого года.