Добрый день.Скучает ли сейчас по мне мужчина? - вопрос №5222498

1500 p
Его действия в ближайшие полгода? Когда сделает предложение руки и сердца? Что он хочет мне подарить? Когда произойдет интим? В данную минуту думает обо мне? Екатерина 02 января 1984 и Виталий 05 марта 1974.Всем спасибо💖

Дополнение автора от 24.07.23 14:42:07
Это правда, что подарив этот букет он сделал мне признание? Он любит меня?

Дополнение автора от 24.07.23 14:43:17

Дополнение автора от 24.07.23 14:44:03
33 белых и розовых роз.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее полгода между вами много чего произойдет в этот период времени ваши отношения выйдут на новый уровень. Он вас обожает без привлечения вы для него женщина сердца рядом с которой он планирует провести всю свою жизнь. На данный момент он планирует подарить вам дорогое украшение, и уже планирует следующий шаг. Букет признание за которым последует стремительное развитие отношений и яркие события
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложит интим.Встречи впереди с страстью
На данный момент не думает и не до скуки ему. у него есть риск сейчас что потерять, нацелен сейчас больше на работу и деньги. В течении пол года будут встречи, романтика, совместный отдых или поездка, отношения станут более стабильными, если еще не живете вместе то вполне возможен вариант совместного проживания.На подарки жадноват. В ближайшее время интима не вижу. (брала срок месяц) Предложение руки и сердца делать не торопится.
Мужчина думает о вас вспоминает, жениться не планирует, близость в течении месяца. Особых действий в вашу сторону не предпринимает, по причине неопределенности в своих чувствах и желаний к вам Екатерина
С одной стороны Виталий — сексуально притягательный партнер, яркий, уверенный, а с другой стороны в дополнение к своей сексуальности он не ощущает. Он эгоистичен и не особенно сентиментален— он там где ему хорошо, чуть что— увиливает словно рыба… его знак зодиака этому способствует. Пока он с вами, в будущем, не вижу вместе.
Здравствуйте, мужчина о вас думает, прямо такие душевные переживания, будет много разговоров, переписок с ним, предложит вам что-то ( но это не предложение руки и сердца). Видит в вас женщину, готовую к семье и детям
Будут встречи .
Предложение руки  и сердца, от 3-6 месяцев.
Вы абсолютно правы.
он дышит вами.
с Добром)

Рыцарь и десять пентаклей — серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью, обеспеченный, возможно есть свой семейный бизнес, знает цену деньгам и труду, паж пентаклей — от него будет известие и подарок в тему, тройка чаш — любовь, счастье, свадьба, в паре зачатие малыша, девочка ,,,
Да скучает. Сделает предложение
Вы поселились в его сердце, сейчас лучший «формат» чувств. Но может уйти просто в страсть, конечно, от Вас зависит, чтобы всегда был дефицит Вас. Если же «идет, как идет», то уже смысла в предложении не увидит, хотя страсть и усилится. Но сейчас это именно больше думание о Вас, как Вам лучше, а перейти может в эгоистичность.
конечно любит просто так человек бы не стал дарить букеты такие дорогие, по поводу скучает ли? конечно скучает и думает о вас вспоминает. тоскует
Доброго вечера, Екатерина!

Мужчина действительно скучает по вам — вы ему очень дороги и время без вас кажется ему бесцельно проведенным, скучным, тоскливым. На ближашие полгода выпадает очень много приятных, но мелких событий — от него можно ожидать подарков и сюрпризов, легких комплиментов, флирта, он будет проявлять к вам явные знаки внимания. Вы очаровали Виталия, он действительно влюблен и хотел бы сделать более серьезные шаги. Однако он не желает торопиться — считает, что нужно больше времени, боится поспешить и этим оттолкнуть вас от себя. В его голове много опасений, потому что вы многое для него значите и портить отношения с вами он не хочет никаким образом. Насчет подарков — Виталий старается делать классические подарки, наподобие цветов и милых мелких вещей. Но впоследствии можно ждать от него и чего-то покрупнее, так как его чувства растут с каждым днем и он хочет вас порадовать. Насчет предложения руки и сердца — он пока думает, ему действительно нужно чуть больше времени, чтобы он смог все распланировать, сильно беспокоится о том, чтобы все прошло идеально. Но затягивать он не станет — его не хватит на долгое время ожидания, он хочет, чтобы вы были только с ним и Виталий сделает все возможное, чтобы завоевать ваше сердце.

Что касается интима — желание у мужчины присутствует, он тоже не хочет сильно с этим затягивать, но он немного скромный, стеснительный, от него стоит ожидать шагов в этом направлении в течение месяца-двух. Притяжение между вами довольно сильное, оно в конце концов приведет к страсти — вы оба не пожалеете об этом. Букет из роз мужчина вам подарил в знак своей симпатии, можно даже сказать, что таким образом он действительно признался в своих чувствах. Он любит вас, искренне, у него это даже на уровне обожания, на многое готов пойти ради вас. Мои карты говорят о том, что у вас очень хорошие перспективы — вы подходите друг другу во многих аспектах, вы можете сделать друг друга счастливыми. Вам стоит постепенно сближаться, не торопить события — они сами скоро начнут развиваться быстро и в нужную сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день,
А вы разговариваете с ним?
Или он только по букетам?
Мне он сказал, что предложение он не будет пока делать,
Букет подарил — хотел задобрить.
Интим может быть осенью
Добрый день
Показаны чувства мужчины к вам  и желание быть с вами рядом
Хочет быть вашим мужчиной,
Перспектива ваших отношений--- показано благоприятное развитие отношений, взаимная любовь в паре и желание взаимное--- быть семьей( карта семейного очага).
 Удачи вам

Здравствуйте. Все будет, но не торопите событие., предложение пока руки и сердце не выпадает., и свадьбы не выпадает., покажет это только пока., а дальше, больше. Интим будет, но опять таки, нужно потерпеть)
Мужчина      вас завоёвывает   - таким образом. Хочет интимных отношений. Любит он     себя  ,  конечно и   женщина для него    очень   важна . Будет нежно   ухаживать , дарить   подарки    и       вы легко    полюбите его!!!

Добрый день!

Виталий очень в вас заинтересован. Вы взбудоражили в нем сильные чувства. Один букет о многом говорит. По моим ощущениям, он не станет затягивать на полгода ухаживания. Но и спешить, как на пожаре тоже не будет. Все будет с его стороны грамотно и обдуманно. В течении месяца проявит активность и покажет свою щедрость. И вас поизучает в разных ситуациях. Сможет вас увлечь, покажет себя мужчиной чувственным и заставит и вас затрепетать в предвкушении близких отношений. Двух месяцев будет достаточно, что бы он вам показал, что его намерения более чем серьезны.
Через полгода вы уже будете супругами… все идет к этому!
Счастья вам!

Арканы Таро отвечают, что по триаде пентаклей, мужчина сейчас находится в компании друзей или знакомых, где говорит о Вас, по высшему Аркану Солнце, что значит однозначно вспоминает. Причем, говорит ярко, с гордостью и даже несколько хвастаясь (по-мужски). В ближайшее время, по пенте посохов, он предложит Вам жить вместе, а вероятно, далее будет заключение брака и совместные плана на семью. По высшему Аркану Император вкупе с картой баланса, сделает предложение словесно примерно через полгода. Он считает, что Вы будете хорошей женой для него. Он некий защитник, а Вы — хрупкая леди. Пока с подарком, по средним жезлам, не определился, но это будет что-то дорогое и запоминающееся — украшение из светлого металла, поездка на яркий уик-енд. По Аркану Колесо Фортуны, интим произойдет достаточно скоро, плюс- минус в рамках месяца, но сроки могут «плавать» в Таро. По высшему Аркану Иерофант, да, он думает о Вас, причем постоянно. Вы для него некий светлый идеал личности, и красота, и ум, и понимание… Все в одном флаконе. Мужчина любит Вас и, по карте Высшего Правосудия, букет — это символ признания и скорой женитьбы
У мужчины не только сейчас ощущение, что ему вас не хватает. Даже когда вы находитесь в непосредственной близости, он все равно ощущает потребность чтобы вас было больше в его жизни. Мужчина находится в другом союзе, но понимает, что те отношения исчерпали себя и оба в них несчастливы. Мужчина будет предпринимать шаги, чтобы освободиться от избившего союза. Он давно держит на уме то, что хочет жить полноценно, хочет ещё ребенка. И видит вас как наиболее подходящую и близкую ему душевно девушку, с которой надеется открыть новую главу своей жизни. Осенью ваши отношения очень быстро проясняться и между вами больше не будет недомолвок относительно чувств друг к другу и планов, которые у обоих на уме. Отношения будут очень ярко и быстро развиваться. В середине осени у вас будет близость. И для вас и для него — это станет очень эмоционально насыщенным моментом отношений. До зимы мужчина предложит вам стать его супругой. Он подарит вам что-то ценное, но небольшое, что должно будет напоминать о каком-то событии в ваших отношениях. Подарив цветы, мужчина лишний раз дал понять, что его чувства нежны и чисты. У него давняя привязанность и любовь к вам.
то что на карте отношения он держит чувства любви и не игра не флирт.и что касается создания семьи он к этому стремится и главный об этом будет как предложения карта лето третий месяц
Вам 39 ему 49, между вами никак не получается интим, вы девственница, он ваш начальник, и он не делает вам предложения, и вот уже несколько лет  «конфетно-букетный» период не заканчивается… Ближайшие полгода так и будет продолжаться служебный роман, как в песне: "… так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось..."  Признание всё никак не решается… Стесняется вас наверное… Какой нерешительный
Да, это именно признание  в его чувствах, об этом он думает, как хочет… подарить хочет конечно все, но если Вы о кольце, то оно будет позже. Белые розы символ чистоты, розовые символ романтики, нежности, влюблённости… букет говорит о светлых чувствах и намереньях, без каких либо задних мыслей и обмана.
Да мужчина любит, хочет развития и серьёзности, ждёт от вас обратных действий