Здравствуйте уважаемые эзотерики! Знаю, что мой вопрос не совсем к разделу эзотерика…. Мне приснилась очень большая птица, сидевшая на моем плече и обнимала своим крылом мою голову!я просила знакомых - вопрос №5223131

сделать фото с ней скорее… Через время птица улетела… Чтобы это значило, скажите пожалуйста, кто знает. Светлана 27.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Птица во сне — символ известий, так что ждите вестей. Но сон надо разбирать подробно, во всех деталях, важна каждая мелочь.
Приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это дух покойного Вас охраняет.

@ SOFIA CHERNAYA