Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить?Живём в одной квартире, уже привыкли на этом месте,но получили новую квартиру и незнаем как поступить,переезжать в новую квартиру или остаться в - вопрос №5224347

старой.В одной квартире 3 комн, в другой 2 комнаты.Но площадь одинаковая.Терзаюсь сомнениями, очень часто жалею о сделанном.И хочется переехать, и страшно, а вдруг буду жалеть что переехали.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела.
Если Вы сейчас не готовы принять решение о переезде, то дайте себе время на это. А новое жильё можно сдавать пока в аренду?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анжела, всего предугадать невозможно. Вам необходимо убрать страх перед неизвестностью. Пока Вы не сделаете, вы и не узнаете как оно будет. Сядьте, в спокойной обстановке и взвесьте все, все плюсы и минусы переезда. Возьмите лист бумаги, сделайте 2 колонки "+" и "-". Вдумчиво, не спеша, заполните их. Таким образом у Вас откроется картина возможного переезда.