Сегодня решила проверить один старый метод с кольцом . ложась ночью спать я сняла золотое кольцо и положила под подушку со словами "катись золотое колечко, суженный покажись лицом" и приснился - вопрос №5224899

600 p
коллега, это сон вещий?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Что для Вас сон карта *Маг* — похоже, что мужчина обратил на Вас внимание и хочет привести в действие своё умение очаровывать женщин.Что возможно карта *Паж мечей* — любовные отношения, не больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Похоже. что-Да, вещий. Отношения с ним возможны- чувства и интерес к Вам у него к Вам есть… Всех благ Вам!
вещий сон
Здравствуйте! Смысл сна в том, что Ваш суженый недалеко от Вас. Это не обязательно этот коллега, но это вероятно будет мужчина, с которым Вы пересечетесь в деловой сфере.
Нет не вещий
Это  просто  Ваше  подсознание  выдало  желаемое за  действительное,  транслируя  во  сне,  то,  что  Вы  так желали.  А сны  свои до  обеда  рассказывать нельзя,  по  тем  же  приметам — плохой сбудется,  а  хороший-нет. Скорее  всего ,  в  этом  году  Вам  надо  набраться  терпения в  ожиданиях «суженого»,  следующий  год  должен Вам принести — вещие  сны.
Здравствуйте. Да, сон вещий. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте.
Сон означает что ваш суженый будет иметь схожие черты внешности/характера человека из сна. Также пересечение (знакомство) может быть в деловой сфере. По крайней мере Ваш человек «рядом»с Вами уже- т.е. Вы вполне его уже знаете или знакомство вот вот наступит.
Однако, если с коллегой из сна вас уже что-то связывает-есть шанс связать судьбу и с ним! Смотря в каком русле у вас происходит сейчас общение))  Вы должны сами почувствовать и понять смысл сна!
Вещий сон обычно запоминающийся, и понимание приходит, что не спроста, интуиция должна подсказывать
Если испытываете чувства к коллеге, и у вас отношения-вполне возможно что вещий, но вероятнее всего просто желаемое.
Сон не вещий — это, как начало, повторите — это еще раз, в следующий раз во сне точно покажут настоящего суженного.
Коллега может стать вашим спутником жизни, с ним возможен брак.
Поэтому сон в руку.
видимо да сон вещий, может быть ваш коллега чем то будет напоминать вам вашего суженого. либо должность тоже будет какая то как и у того мужчины который вам приснился. либо просто ваш коллега тайно в вас влюблен и думает о вас вспоминает такое тоже может быть. но явно стоит задуматься и придать значение данному сну.
Здравствуйте!  Сон- вещий. Скоро встретите человека на своем пути, с которым, будет много общих интересов. Этот смысл и несет в себе образ коллеги. Добрых Снов!
Здравствуйте

Речь даже не о том, что сон вещий в плане того, что суженым будет коллега. Просто Вам показали его образ.
Мне думается, что вещий сон в плане того, что у Вас суженый будет Ваш любимый мужчина, именно по сердцу но это не тот, на кого думаете. Пройдёт ещё немного времени, и Вы встретите его. И будет с ним брак.
Здравствуйте, Наталья. Вам как раз и приснился один из тех мужчин, который идет вам по судьбе. Вижу, что с ним вы сможете построить серьезные отношения, которые будут основаны на любви. Коллега этот ваш в ближайшее время проявит свою симпатию
Нет. После того, как загадали сон, нужно заставить себя сразу заснуть, а в Вашей голове успело промелькнуть сотни мыслей.
вещий сон, но он общее показал. Будет мужчина в этом году