Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие события ждут пару в ближайшем будущем?Оксана 30.03.1987 Юрий 30.07.1985 - вопрос №5225083

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 27.07.23 12:05:04
что у мужчины на душе, в голове.....? тревожит ли его что то?

Дополнение автора от 28.07.23 08:39:19
Есть ли проблемы на работе, какие, и когда решаться? и как ему их решать?

Дополнение автора от 28.07.23 08:39:54
Будут ли финансовые потери?
26 ответов

Ответы

Не очень простой, но важный разговор, который расставит все точки над ё, с одной стороны, избавит от иллюзий, с другой, позволит идти вперед вместе, на компромиссе и взаимопонимании.
Так же до конца лета просматривается совместная поездка.
Будет ссора небольшая.В целом все стабильно будет.
Здравствуйте, борьба за семейное счастье показана, расстояние разъезды могут быть, какое-то движение.
Все у вас, вроде, хорошо, но Вы не верите ему до конца, он любит заглядываться на девушек и любит повышенное внимание к себе, ревность к нему у Вас постоянная. Он не любит контроля, не любит, когда ему говорите или намекаете, что и как ему делать или поступать — этого он терпеть не может больше всего.

Вроде он и рядом, и в то же время, словно его нет, чувство, что не Вам принадлежит мужчина, нет полного ощущения и уверенности, что Вы единственная у него. Вы можете иметь отношения долгие годы, но полностью верным он Вам не будет, он способен на измены, для него — это норма.
Добрый день.
Первая  карта в раскладе -это карта разбитого сердца. Душевные переживания, связанные с кризисом в отношениях, отсутствие понимания, гармонии, потому что есть подозрения на  нечестность, ветренность
Желание закрыться или спрятаться  от всех
Отношения в паре( показана любовь, забота, нежность, долгие отношения) нарушены из- за мужчины, повел себя неправильно, думал о себе, мысль об упущенном шансе, хоия прказано уважение и любовь к Оксане, сейчас отвернут в чувствах
Были перспективы на будущее, но показаны сомнения, из- за разногласий, мужчина прказан как" искатель приятных приключений".
Но он не хочет терять Оксану, мысли, что вы должны быть вместе.
Переживает, разбит из- за того, что чувства взаимные  и могло быть все хорошо.сейчас один, в личном простраестве закрылся.
В ближайшее время  показан, как анализ всего, перемены в отношениях .
Удачи вам
Неопределенность в отношениях показывают, нет искренности, нет уважения. Обиды. Не знаете, что делать. Вы можете уличить партнера в измене или же зависимости разрушают ваши отношения. Застой в отношениях показывают как люди берут паузу, им необходимо уединится. Возможна поездка в отпуск по эти картам
Здравствуйте, мужчина определенно имеет симпатию, однако по своей природе человек неспешный, семь раз отмеряет, прежде чем что-либо сделать, плюс ко всему не пробежало той самой искры, которая могла бы развить связь. Мужчина спокоен, не суетится, его все устраивает, поэтому говорить о развитии, без какой-либо стимуляции, пока не приходится.
Долгие отношения, так ни к чему и не приведшие. Романтика осталась позади, и сейчас отношения больше напоминают дружеские, без каких-либо перспектив.
Добрый день, Оксана, Юрий с вами в стабильных отношениях, вы сами не тревожьтесь по-напрасну, а у него такой уж характер, он вечно чем-то недоволен, ему всего мало, его мама огромное влияние на него имеет, и ему вы скажите, что проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, осуждение других. Юрий чрезмерно требователен ко всем окружающим, но сам не любит критики, и когда с ним не согласны, вот мучается душевными терзаниями, а ему надо прощать другим их недостатки, и больше ценить достоинства. И еще, ему невероятно повезло с вами, с такой  искренней и глубоко преданной, верной спутницей жизни.
Решение бытовых вопросов, накопления и траты. Юрий относится в последнее время к вам с недоверием и считает что в будущем ваши дороги разойдутся. Чувств и эмоций к вам стало намного меньше, чем было ранее и это является основным фактором для принятия решения о совместном будущем у Юрия.
Здравствуйте.
Вы ждете правления от мужчины, хотите отношений, ведь у вас есть по тузу кубка чувства и эмоции. Но в отношениях не стабильность, по карте жрица или у вас тайные отношения или есть тайна. Тут зависимые отношения. У вас есть иллюзии и надежды на что то большее. Будет ссора впереди по карте башня. Ситуация будет в подвешенном состоянии. конфликт у вас будет. мужчина хочет чтобы было все по его, эгоистичен и и может манипулировать. Тут треугольник будет, в раскладе еще женщина.
Здравствуйте.  Конфликт будет,  но на пустом месте.
Будет перемирие. Вы по судьбе,  будете вместе.  Жизнь у вас совместная хорошая, в плане финансов все хорошо будет но к концу года.
Мужчину беспокоит работа и деньги
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя очень уверенно, независимо и часто позирует  и перед Вами также.Он любит привлекать внимание женщин и оценивать их реакцию; Он будет Вас уговаривать Вас, это приглашение от него и похоже на дорогу.
будет у вас с мужчиной в ближ будущем какой то серьезный и напряженный разговор где вы будете обсуждать что то, он вам будет доказывать свою точку зрения вы ему свою, будет недопонимание и хлопоты с ним, переживания и расстройства, даже где то в чем то он может вас обидеть либо словами либо своими действиями и вы будете стоять на выборе на распутье что вам делать дальше, будете принимать решение по поводу этого человека
Бурные яркие отношения, вы два огня, у вас может быть семья, но нужно научиться уступать друг другу  и находить общий язык ,,,
Здравствуйте, у мужчины есть нерешительности, которая мешает делать шаги конкретные.будете плавать в отношениях то хорошо то плохо.
Женщина может стать матерью, между ними ложится карта Императрица, мужчина, женщина и ребенок. Женщина заботится о ребенке. Я думаю, он детей хочет или хотел, потому что именно эта карта ложится первой.
Дальше пару ждет выход, выход куда-то, женщина красиво и нарядно одета, мужчина в костюме, это может быть посещение какого-то места, проведение времени вдвоем.
Дальше он выставляет себя королем Жезлов вместе с картой переговоров, это у него планы на работу, на учебу, здесь карта деловых переговоров, нужных связей, заключения сделок.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В голове у Юрия есть вещи, которые тревожат его, в основном переживает он о семье, вижу, что вы воспитываете двоих детей, это девочки. Юрий может выглядеть немного загруженным и уходить в себя только из-за переживаний насчет своей семьи. Вижу, что человек он добрый, понимающий, христианин сам по себе. Вашу пару ждут еще долгие годы совместной жизни, чувства к вам у Юрия никуда не пропали
Здравствуйте.  Неспокойная любовь. Страх потерять вас. Переживает за ваши отношения я, вижу конфликты. Но это временные проблемы между вами. В будущем я вижу вас вместе и у вас крепкий союз просматривается. Он очень много думает о вас и местами злится сам на себя.
Юра очень сильно любит Оксану.
Возможно предложить что-то более серьезное.
Добрый день,
Изоляция друг от друга,
Меньше общения,  каждый сам по себе.
На души и в голове — не умение решать проблемы,
Какая-то беспомощность
Арканы Таро отвечают, что в будущем, по высшему Аркану Колесо Фортуны, все будет благополучно, но некоторое время. Потом отношения зависнут, Вы не будете знать, что конкретно мужчина планирует и он к чему не будет готов, только будет некая неопределенность, мужчина будет жертвой обстоятельств, например, его занятости или женатости. Но, по тузу пентаклей, будет шанс опять возродить отношения к лучшему, потому что мужчина понимает, что Для него шанс. На душе у него высший дьявол и королева кубков, он сексуально желает Вас и любит искренне. В голове у него, по апогею чаш, желание развлечений и страстности, он от всего устал и хочет пуститься во все тяжкие, но вместе с Вами! Мужчину тревожит, по средним мечам, что он вынужден в чём -то лукавить и не объяснять все обстоятельства его жизни… а они есть…
Мужчину тревожит будущее ваших отношений. Ему кажется, что ваша любовь к нему немного ослабла. Он же хочет, чтобы Вы были вместе. Чтобы вам обоим было хорошо и спокойно на душе.
Разговоры касаемо вопросов дома или семьи и известий на эту тему. Да и в мыслях он держит разговор о какой-то женщине, которой может требоваться некая поддержка, улучшение/облегчение состояния. Он озабочен каким-то договором, достижением согласия по вопросу, который долго осмысливал. Это либо относится к новому делу, либо конкретно к ребенку/детскому вопросу.
Все хорошо будет у пары