Здравствуйте, приснился сон ( в воскресенье ночью если это важно) что я в нем как наблюдатель и вижу момент что моей девушке говорят родственники чтобы она прекратила со мной отношения, на что она им - вопрос №5226159

отвечает" и не подумаю", что этот сон может значит скажите пожалуйста? В жизни с ней у нас хорошие отношения
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Отговаривают ее от Вас. Но девушка Вас любит, и будет Вам верна.