Мадам пакостившая мне столько времени... Чем поплатится(перекрытие дорог,порчу на красоту.. Смерть детей.. Нищету ,крадники, стяги. приворот венчание на мужика. Увела в свое время? И это не все.. - вопрос №5227202

изображение из вопроса изображение из вопроса
Там букет.надо было с еще одного снять все да денег уже не было… Жаль! Знаю, что не хорошо делать зла. Но я чуть не умерла из-за магии ее(она и не скрывала) я ей желаю жрать с помойки городской вместе с собаками.Простите, достала за 4.5года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Силы узрят Вашу просьбу, и решат ее справедливо. Так, как Вы и не представляете даже.