Здравствуйте! Видео ли мужчина моё новое фото? Если да, какой эффект оно имело?) Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5227370

1500 p

Дополнение автора от 30.07.23 23:47:41
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Зоя!

Денис видел вашу фотографию и обратил внимание на вашу яркость — ему нравятся уверенные в себе девушки, которые не стесняются как-то себя показать, выделиться среди других людей. Он сам где-то внутренне тяготеет к таким людям, хотя по нему невозможно это сказать. Денис по раскладу — рыцарь Мечей, он сдержанный в обществе, больше старается «казаться», чем просто жить, очень часто надевает «маску» холодного и неприступного мужчины. Но внутри он ранимый, даже немного обидчивый, он романтичный, просто не желает это признавать в себе. Ему очень важно чужое мнение, особенно близких людей — с ним стоит вести себя аккуратно, ни в коем случае не критиковать и не давить на него, иначе мужчина быстро потеряет интерес. От вашей фотографии у него возникли положительные эмоции, немного удивления — он задумался, при каких условиях был сделан этот снимок. Расклад даже показывает небольшую ревность, подозрительность, любопытство. Мужчина испытывает к вам симпатию, однако он сейчас настолько занят своими личными делами, что на какие-то бурные реакции нет сил и времени. Много усилий у него уходит на то, чтобы достигнуть каких-то целей, связанных с финансовым благополучием, поэтому ждать от него на данный момент интересных предложений или решительных, серьезных шагов — не стоит. А вот на легкий флирт или общение можно рассчитывать, вы не потеряли для него привлекательности, как женщина.

Расклад ещё говорит о том, что Денис может следить за вами — в социальных сетях или ещё как-то, на расстоянии. У него к вам есть какие-то чувства — притяжение, заинтересованность, его влечет ваш образ жизни и яркая внешность. Между вами хорошая совместимость, несмотря на некоторые различия в характерах и темпераменте. Но мужчина не желает пока торопить события и что-то делать в плане реального развития отношений — он скучает по вам, гордость не дает проявить ему себя в вашу сторону. Ближе к концу года в ваших отношениях может наметиться какое-то продвижение — своими фотографиями вы не даете мужчине забыть о себе и подстегиваете его воображение. В целом, расклад отвечает благоприятно на ваш вопрос — фотографию Денис видел и она ему понравилась, есть в будущем перспективы в отношениях, инициатива ещё поступит от этого мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был удивлен.
Здравствуйте! положительные  эмоции были
Здравствуйте,
Не видел

Aza

Да видел.  Ревность в мыслях, в чувствах любовь к девушке на фото. Проявится планирует, дать о себе знать.изображение из вопроса
Добрый день
Видел. Но не придал этому значение. Увы.
Здравствуйте.
Да фото увидел. Ему понравилось. Туз жезлов — искра загорелась .
Но по остальным картам для него важнее работа. Он посмотрел, восхитился и начал дальше делать свои дела .
Здравствуйте. Особо ярких впечатлений не произвело на него ваше новое фото. Его сейчас тяжело вывести на эмоции. Вы переодически напоминаете ему о себе.  Он сейчас расстроен, много думает о произошедших событиях. Сейчас вы не вместе.
Видел и был в восторге.
здравствуйте да видел, он наблюдает за вами в соц сетях, поэтому конечно он все видел и все смотрит даже не сомневайтесь в этом
Да видел. Хорошая реакция.
Здравствуйте! Да, он видел.Он увидел Вас какой то иной, в другом образе.
Здравствуйте, подумал: цветет всё и пахнет, могли бы жить с ней, всплыли его обиды, какие то недоразумения… Жалеет о многом, но гордость не велит возвращаться и не любит просить и отступать от намеченного пути.
Да видел!
Симпатизирует.
Возможно начнет план сближения)
Удачи вам в Любви и в Жизни!!!
Здравствуйте!
Да, увидел. Эмоции положительные. Фото однозначно понравилось. Есть влюбленность и постоянное наблюдение.
Всех благ!
С уважением, Злата
Это имело ошеломляющий эффект, он не остался равнодушным и похоже надолго лишился сна..  в голове теперь мысли о вас… которые не дают покоя
Здравствуйте, Зоя!
Ему не удалось пока увидеть Ваше фото, но скоро это произойдёт и реакция будет следующая--
его очень огорчит, что не может быть рядом с Вами(5пент), Вы на этом фото- шокировали его своей независимостью и самодостаточностью(королева меч-об этом). Ему… захотелось приехать. встретиться с Вами(ст аркан Колесница)… Но он понимает- что потерял Вас навсегда… А сейчас- он на выборе и не верит уже-что ещё Что-то у вас с ним возможно… Всех благ Вам!
Здравствуйте Зоя!
Да Денис заметил, он восхитился какая бы яркая страстная темпераментная женщина, сразу  нахлынула ностальгия из прошлого, как было хорошо и как закончились эти отношения, в голове мелькнула мысль, что может быть начать по новой эти отношения и привезти их всё-таки к семье.
Видел… реакция в целом положительная… но Зоя… его это в целом не сильно трогает… то есть его не поразишь такими фотками… не приблизишь… не изменишь его отношение. Вам надо срочно сделать для него что-то очень важное… основательное… такое глобальное.Денис нуждается в какой-то помощи… что-то у него не получается… а вы можете это сделать. Вот тогда… все шансы на потепление ваших отношений. Удачи!
Здравствуйте. Денис вообще очень пристально следит за вашей жизнью и, конечно, ваше новое фото он видел. Оно очень понравилось ему, он даже сохранил его себе в галерею. Ему нравится ваш стиль, ваша внешность. Он все так же считает вас очень привлекательной и красивой.
Здравствуйте. Мужчина имел возможность лицезреть вас на новой фотографии. Он подумал, что вы заметно преобразились и ломает голову над тем, что тому стало причиной: его отсутствие поблизости или быть может присутствие кого-то иного. Но на его взгляд вы выглядите вполне довольной жизнью, хотя он рассчитывал на более мрачные настроения у вас. Поэтому у него зреет желание разобраться в ситуации и поспособствовать тому, чтобы степень вашей озабоченности его персоной возросла. Потому что ему уже кажется, что вы его подзабыли.
Здравствуйте
видел, у него всплеск эмоций, считает вас очень привлекательной на фото
( 9 пентаклей-туз кубков-туз пентаклей)

Здравствуйте.
Ещё не видел, но увидит скоро.
Впечатление как о стильной, модной даме… Вы будете шикарны в его глазах, скинет Вам десяток лет.
Здравствуйте, фото увидел.Эмоции положительные.
Здравствуйте. Видел, фото вызвало у Дениса спектр положительных эмоций, но не побудило к действиям
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе, фото видел но особо значение не поддал