Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что знакомый мужчина складывает носки один в другой и убирает в шкаф, шкаф этот был забит одеждой, я обратила внимание на женскую - вопрос №5227537

одежду, висящую в шкафу фиолетового цвета. Пока он складывал и убирал носки, рядом с ним на полу ползал маленький ребёнок мальчик. Я посмотрев, сказала сама себе -«так ты и носки сам складываешь»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, раскроется какая-то, тайна, связанная с Вашей личной жизнью. Ребенок-мальчик — это прибыль. Возможно, что ситуация связана с деньгами или, с какими-то, скрытыми затратами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной  вашим будет недоразумение ,   он  от   вас   скрывает и   прячет    свои истинные  положение и    состояние.
Ваш сон говорит о том, что Вы столкнулись с проблемой, решение которой Вы откладываете, но Ваша гипер ответственность несёт суету беспокойство.