Здравствуйте. Прошу Вас пожалуйста помочь мне . Я не могу понять что со мной происходит , я все время злюсь , кричу, плачу, паникую , накручиваю себя , у меня бешенная тревожность по поводу семьи , - вопрос №5227807

1500 p
детей, себя, денег и тд., которая меня не покидает, меня раздражают Окружающие меня люди и родственники. Я будто бы сплошной клубок негатива, вижу все через призму все плохо, раскачиваю этот негативный маятник и мне кажется что этот трындец ко мне и притягивается. У меня апатия к мужу, к отношениям, к детям, к друзьям, прогулкам да вообще ко всему. Я начала все время хотеть есть сладкое и поправляться. Ненавижу себя. И не знаю что делать, какие причины этому и тд. Да есть стресс постоянно из за войны которой нет ни конца ни края. Но неужели в этом причина? Что со мной? Что меня ждёт дальше? Что мне делать? Помогите умоляю 🙏 Алёна 23.5.91
28 ответов

Ответы

Здравствуйте) сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, для начала, возможно причина в этом
Добрый день. Вы себя распустили. и дело тут во многих причинах. Это у Вас является накопительным моментом. Исходя из Ваей личной астрологической карты я вижу. что сам период жизненный у Вас сейчас наполнен весовым эффектом. Другими словами. звезды которые залетели к Вам на определенный период вносят во все жизненные сферы полный дисбаланс. Эта раскачка и сломала Вас.
Вы мечетесь то в одну то в другую сторону. а это естественно влияет на Ваше психо-соматическоесостояние
Что нужно? Вам однозначно поможет заземление в чем то. Вы должны понять что есть такого. что Вас успакаивает. Это может быть все что угодно. начниая от книг и заканчивая рисованием. прогулками в полном одиночестве и так далее.
Это поможет Вам пережить этот непростой период
Удачи Вам и всех благ
добрый день.
У Вас букет из негатива постороннего и личного стресса. Вам нужно делать чистку и защиты ставить. И хорошо бы с психологом поработать. Идёт у Вас уже как эмоциональное выгорание
энергетически истощены, есть негатив что и вводит вас в такое состояние. чистка в первую очередь, далее вам нужно распределить дела так чтобы не все в кучу решать а постепенно и не все самой одной!
Не правильное восприятие мира, много тревожности, злости, нет стабильности, зацикленность на обстановке, не желание меняться, закостенеласть. Нужна рациональность, мудрость, четкий план.

На данный момент следует забыть про эти страхи, отодвинуть их. изображение из вопросаНе бойтесь учиться, сейчас самое время получить новые навыки.

анализы на щитовидку срочно!
Карты говорят, да, это ваша защитная реакция вашего Организма на стресс, поэтому бессознательно вы кушаете сладкое, чтобы хоть как то успокоить нервы себе.Это не плохо, в данной ситуации ваше тело так защищается от страха и раздражение.Когда на душе спокойно и хорошо, на сладкое почти не тянет, или едят его не часто и не много.Можно вам помочь, сделать чистку, и обряд на уменьшение  тяги к сладкому.
Негатив который называется  — самобичевание — конечно его лучше снимать пока он ещё ни совсем вас одолел, так как задеты и отношения со всеми людьми и здоровье, вам нужны чистки ,,,
Добрый день. Считаю в вашем случае проблема в том, что нет настоящей опоры в жизни. На что точно можете рассчитывать в любой ситуации. Для кого то это вера в Бога, для кого то любимое дело. А война и прочие потрясения просто дали этому состоянию толчок, чтобы оно проявилось. Вы не уверены, не ощущаете себя в безопасности. Уровень стресса высокий. Я бы посоветовала найти то что вас действительно вдохновляет и дает гармонию в душе. Также можно к хорошему психологу обратиться, сделать расстановки например, привести мысли в порядок. А всякий трындец действительно притягивается если есть эмоциональная раскачка, важно привести эмоции в порядок. На внешние факторы многие вы не можете повлиять, но только вам решать как на них реагировать.
здравствуйте скорее всего у вас имеется негатив, это так же может быть и панические атаки у вас связанные со здоровьем или щитовидкой, которые надо диагностировать. и лечить смотреть и выяснять причину в чем дело.  насчет войны переживать не надо, чем больше мы переживаем накручиваем лишь себе только хуже тем самым делаем. успокойтесь и пустите все на самотек живем как говориться один раз в жизни. а там и без нас по поводу войны разберутся. вообще Ванга предсказывала что будет третья мировая война. вот оно все так и есть. к этому нужно было быть готовым заранее что все так и будет. она обещала и потопы и всякие катаклизмы. вот оно все это и есть по сути в других странах посмотрите как люди погибают от разных болезней  и от всего прочего. поэтому война не исключение. но нужно радоваться жизни и жить дальше не смотря на эти трудности и быть сильной.
Добрый день идёт не информация как на вас старшая женщина перекинула негатив хоть у вас тогда он уже был ещё больше вам докинула это не кровная это со стороны. Видно вашей семье раньше завидовали и не одна женщина и что-то выдавали мерить или она брала у вас одна с них. Здесь обязательно надо чистку ритуал проводить И вам надо поправить здоровье потому что это эти стрессы депрессия — это сильно влияет на здоровье и гормонально тоже. Ещё мне идёт ваш папа и как тревога и дорога. Желаю вам здоровья и удачи и радости в жизни и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, ваша энергия очень слабая.Вокруг вас много негатива, плюс вы очень мнительная.
Здравствуйте Алёна!
За вашей миловидной внешностью, кроется огромная сила, энергия и она разрывает вас на части, вам нужно найти куда её направить, желательно в мирных целях))), подумайте что вам нравится, иногда помогает понять что тебе нравится это то куда не жалко тратить деньги, например на книги или на фильмы. Найдите себе хобби, чем всегда хотел заниматься.
Перестаньте смотреть телевизор и питать эгрегор войны!!
Проверьте щитовидку.
Есть аюрведические препараты, они очень мощные несмотря на свое растительное происхождение, например брахми и тому подобное и пейте на постоянной основе, пока не придёте в норму.

Если будете действовать комплексно со всех направлений то обязательно поправитесь.
Желаю вам счастья!!!
по хорарной карте — основная причина в теле, похоже на сильнейший гормональный сбой, который дает такой удар по психике. может быть после родов, может постоянный всплеск кортизола, гормона стресса, который не дает ни есть, ни спать, когда кортизол выше нормы на постоянной основе — это дает и усталость даже после долгого сна, и постоянную сонливость, и медлительность, и апатию, и взрывы эмоциональные. тут первая рекомендация вам — сдайте кровь на этот гормон.
дальше — планета, которая показывает на вас, находится в 4 в тельце — 4 дом это дом того места, где я живу, моей семьи. поэтому все основные переживания от этого. я бы посоветовала подумать о переезде заграницу. там выдохните. да, будет тоже страшно за то, как устроиться, но лучше чем так как сейчас.
Здравствуйте, у вас все образуется в ближайшее время.
Здравствуйте! Есть сильное влияние сущностей, они питаются Вашей энергией, Вашими негативными мыслями, эмоциями. Негатив Вам сильно мешает. Очень рекомендую отмолить карму. Выбирайте эксперта и проводите работу.
Здравствуйте. Есть довольно много магии, которая так отражается на Вас. Можно Вам помочь, удалив все воздействия.
Здравствуйте. На Вас наведено много негативного воздействия. Из-за него происходит вышеописанное Вами. Вам нужно избавляться от негатива, чтобы жить нормальной жизнью. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
Но это именно Ваша ответственность перед собой, — их найти и практиковать,
тогда Вы исцелитесь, гармония восстановится.
С уважением,
Аснат
Все описанное Вами выше является следствием огрмного стресса, симпатическая и парасимпатическая нервная система находятся  не в балансе, это и провоцирует повышенную тревожность, апатию, раздражительность, меланхолический настрой… Вам нужно поменять отношение к жизни, искать больше позитивных моментов, но в условиях войны это затруднительно и почти нереально, поэтому тут два пути либо перенести свое внимание на какое то хобби, если оно сможет с головой Вас увлечь, либо на время сменить место жительства, только обновление  и новые эмоции, помогут справиться с ситуацией, но в самом ближайшем времен Вы пока ни на какие перемены так и не решитесь. Тяга к сладкому чаше всего сигнализирует о нехватке в организме магния, либо старайтесь его заменять на магний содержащие диетические продукты или  аптечные препараты, потому что именно магний нормализует состояние нервой системы, поэтому организм Вам таким образом и " подсказывает" …
Здравствуйте. Идёт что негатива на себя накрутили, из-за войны. Нужна чистка и работа над собой.
Это ваша кармическая программа (кармическая порча) так себя показывает. Никто из других не причина ваших проблем- надобно вам самой о себе помыслить пока ещё можно многое исправить
Война перевернула все с ног на голову. А главные, что у вас нет четкого понимания что будет завтра. Именно этот источник стресса является основополагающим фактором и причиной того чио с вами происходит. Теперь причина находится и в состоянии вашего организма. И вам следует поработать и этот момент для того, чтобы вернуться к нормальному состоянию и жизни
Здравствуйте. Вы пережили глубокий эмоциональный всплеск за последние год-полтора, который оставил отпечаток на Вашем моральном состоянии, плюс есть энергетический мусор, который не дает положительным событиям поступать в Вашу жизнь, Вы будто закрыты сейчас для всех и всего. Такое состояние может сильно ударить по здоровью, следовательно не стоит пускать на самотек. Можете начать с энергетической чистки, которая поможет открыть дороги, далее будет легче разобраться в себе и стабилизировать состояние
У Вас есть четкое определение, как все должны быть, Вы желаете все контролировать, даже по отношению к близким знаете, как им поступать, что им делать, а чего делать не стоит, но все словно против Вас, каждый делает свое, на то имеет право, каждый делает все по своему, что не укладывается в Ваши рамки представлений о жизни, где Вы хотите, чтобы все соответствовало Вашим требованиям, пониманию о жизни и желаниям — это нужно в себе признать.

Все накопилось, все не так, как Вы себе представляли, но жизнь продолжается независимо от Ваших представлений  о ней и понимания всех процессов и тревожных перемен. Вы сильно сопротивляетесь всему — себе, близким, процессам жизни, в которых Вы бессильны — это физическое и моральное выгорание из-за состояния войны, словно весь мир ополчился против Вас.

Страх за все, за свое будущее, своих близких, где не видите ни света и теряете последнюю надежду. Остановитесь. Молитесь, иначе, негативный маятник отклонится в точку невозврата. подсказки, что делать, Вы будете получать через сны, а сладким заедаете всего лишь стресс и полнота на всю жизнь Вам не грозит.
Живите по правилам, вас мучает совесть поэтому так все происходит
Здравствуйте. Негатива много накопилось. Негатив Вам мешает, много сущностей в ауре. Из-за этого у Вас такое состояние. Повлиять на это конечно возможно. Чистку закажите и восстановитесь.
Всё дело в вашей энергетике, она сливается у вас нет сил ни на себя, ни на что другое… Из-за отсутствия сил у вас, вам нечего дать и вашим детям… Поработаете с собой — выравняется и ситуация с детьми, и со всем вашим окружением