Лет 5 назад познакомилась с мужчиной. Работали в одном торговом центре. Тогда я оплачивала кредиты. Лет было мало. Он начал общаться со мной. У него была высокая должность. Я чувствовала себя с ним - вопрос №5228899

600 p
как за каменной стеной. Хотя он был грубый. Со временем начал предложить не скромные вещи. Извините за выражение постель, секс. Я отказывалась. Потому что у нас в Кавказе такое не принято.Когда я отказывалась предложила чистое отношение без греха он грубил меня. Блокировал везде. Мне все это надоело. Да простит меня Всевышний. Заказала черное венчание((( сейчас очеень сожалею своему поступку(( Он в конце оскорбил меня. Я в тот же день его ненавидела. Хочу узнать сработала ли это работа? Может из за этого мужчины убегают от меня в сегодняшний день?.. Там же есть слова «венчание»(( Может высшие силы нас обручили((( Хочу избавится от всего этого. Вы меня извините. Я не глупышка(( Лет было мало тогда. Совсем по другому размышляла тогда. Не приятно было человек относился ко мне как к любовнице. Хотя я девушка скромная и сохранила девственность и чистоту до последнего. Вчера мне приснился сон вижу мы в коридоре торговового центра. Он запер все двери.Он пытается меня задушить, Я кричу говорю что ты же знаешь я упорная и сумашедшая и найду выход.Кто то приходит его отвлекает и я убегаю. Потом вижу что у нас есть дочь 4 летняя. Такая грустная. Я черное венчание заказала 4 лет назад(( Думаю выссшие силы нас обручили(( Прошу вас сделайте просмотр из за этого ли парни убегают от меня и рушится ли моя жизнь? Мне уже 28 лет. Не семьи не детей нету( Пожалуйста не злитесь на меня(Сделайте просмотр, можно ли все это снять? Его дата 30 март зовут Бадри. Мое дата рождение 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CxPMA9Mlnb0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своим заказом вы закрыли себе канал брака обрели метя на одиночество, это всё исправимо
Здравствуйте,  ваше черное венчание сработало, отсюда идет ваше одиночество и мужчины  обходят вас стороной. Нужно провести обратный ритуал, чтобы освободиться.
добрый день.
Можно  всё это снять. Из-за этого убегают парни, Вы правы. Чёрное венчание разрушает Вашу жизнь. А ведь, Вы красивая и достойны счастья.
А сон Ваш к хорошему удивлению.
Тот обряд безусловно оказал сильное влияние на вашу жизнь в целом. А что касается личной жизни, то исправить ситуацию можно либо путём сильного обряда другой направленности, либо иными способами (их как минимум 2-3). Выберите эксперта на сайте и в чате сможете всё рассмотреть более индивидуально.
не сработал ритуал — реакция бы  была другая и отношение к вам.  что касается энергетики вашей  — то преобладает мужская энергия, смелость из за чего мужчины вас не чувствуют как женщину. стоит развивать и накапливать женскую энергию и мужчины потянуться
Снять все это можно конечно, но и вы сами этим и перекрыли себе дорогу в этом направлении.
При просмотре Вашей энергетики видно тяжелое моральное состояние и уже достаточно долгое время. Вам тяжело находиться с самой собой и есть моменты, когда Вас очень сильно тянет на общение с практически любыми людьми, становится одиноко и хочется найти своего человека, но этому буквально невозможно сопротивляться настолько это желание становится сильно. Разрушительные и очень сильные вредящие последствия и энергия на Вас есть и как Вы поняли касаются они не только личной жизни, но и вашего морального состояния, самоощущения. Вы живете не своей жизнью сейчас и предпринимаете те действия и решения, которые будучи самой собой никогда бы не сделали.
Вы сами всё отлично понимаете,  конечно бывают самые непредсказуемые последствия, после таких ритуалов, вот « как дочь, ей 4 года, она грустная», потому и грустная, что неродившаяся, в потустороннем мире было венчание, и низменный мир берет плату не деньгами, а молодостью, здоровьем и горьким опытом, теперь всё поняли, и «ох, я передумала, молодая была»… Но, тем и страшен магический приём — что назад пути нет, маховик не остановить, механизм уже сработал, фарш невозможно провернуть назад так, чтобы опять стал цельный кусок мяса, вы сильно хотели_ выплеснули свои эмоции, чем кормили нмизменные сущности. Теперь единственный выход — раскаяние, м если вы выерите во Всевышнего, вам может помочь только искренняя исповедь, откровенно поделиться, и провести очищения ритуал по всей форме, через строгую аскезу можно достичь своей цели, очистить ментальный план через ограничения, самодисциплину, самоотвержении, через ряд молитв, исполнение самых трудных обетов, включающих " умерщвление низменной плоти", запретитьсладкое и вкусное, только скромная пища, строгая  Епитимья, на протяжении длительного  периода, отказаться от всех излишеств будет самым тяжелым, потому что вы не любите и не привыкли ждать, для вас невыносимо ежедневно и кропотливо достигать цели, нужны повседневные заботы, уехать в уедененное место и пожить так, чтоб приходилось воду носить из колодца, как то так, чтобы полностью снять все «хвостики» и освободить место в душе и пространстве вокруг себя, уже для нового знакомства, а пока вас видят «занятой», как будто за вашей спиной есть муж, большой и грозный.
Здравствуйте.Негатива нет на вас, проблемы почему нет мужчин в том что есть с вами властный над вами мужчина и вы в него влюблены не хотите его отпускать, лукавите сами себе в этом плане, очень сами острожны в выборе мужчин , долго принимаете решение насчет всего что связано с отношениями.Вам просто нужно отпустить прошлую ситуацию и все пойдет по другому, будьте решительнее
Вам нужно сделать диагностику и вы точно узнаете какие есть последствия после вашего обряда, так же узнаете как снять и почиститься  если негатив есть, или у вас ни чего нет, но вы узнаете почему вы до сих пор одинока и многое другое ,,,
вы себе поставили блок на личное счастье… его нужно убирать… и ставить защиту…
Да, действительно вы нанесли удар по личному благополучию. Которое к счастью ещё можно снять и все исправить
Вы делали вам и снимать,
Молитесь Всевышнему, наверное, вы мусульманка,
Просите прощения и у Бога и у него.
От чистого сердца,
Просите все снять, если получилось все таки.
Очистить себя и его от чёрного.

Здравствуйте. На 100% не сработало. На данный момент и вовсе потеряло свою силу. Вы сами себе дали такую установку, сами себя вините, поэтому у Вас и не складывается личная жизнь. Измените свои внутренние установки, поменяйте отрицательную программу на положительное мышление. Посетите места силы, наполнитесь, очиститесь энергетически. и живите своей жизнью. В ближайшем будущем встретите хорошего человека, для создания семьи и детки будут, сыновья.
Этот мужчина не с вами, соответственно ни о каком срабатывании речи не идёт. Да и вряд ли его вообще проводили, так как никаких следов нет на тонком плане. С этим ваше одиночество никак не связано. Был бы результат, вы бы не могли друг от друга отцепиться.
Здравствуйте! С помощью приворота, вы поменяли себе судьбу, нанесли карму, которую будете нести до следующей жизни. Сейчас вы идёте другой «пустой» дорогой одиночества. У самого мужчины тоже судьба изменилась, и счастья он не видит. Здесь необходимо провести ритуальную глубокую чистку и сделать корректировку судьбы, тогда вся ваша жизнь полностью изменится к лучшему.

Милая, у тебя очень глубокое чувство вины, с ним нужно работать.

Ты не в чем не виновата, всё хорошо.

Сейчас такой период когда тебя нужно проявлять смелость и идти навстречу к своему желанию.

Период переосмысления .

По ощущениям ты буд-то закрыта, то ли в себе, то ли в доме.

Нужно больше общаться, больше заниматься тем что нравиться.

Господь хочет чтоб ты себя простила, когда ты примешь себя такой какая ты есть, с тем что сделала в отношение того мужчины, тогда и хороший мужчина придет в твою жизнь.

То что произошло-это опыт.

Ничего на тебе нет.

Только глубокое чувство вины и не позволение себе жить жизнью какой тебе хочется!

Рекомендую заниматься йогой.

Это позволит через тело избавиться от страха)

Удачи милая! Всё с тобой хорошо)