Вопрос ясновидящим и экстрасенсам… Вчера стояла в очереди, в общественной организации, и среди людей оказалась интересная девушка. С виду вполне привлекательная, высокая, прилично одета, вобщем - вопрос №5229481

600 p
ничего странного в ней за исключением одного, Кисть правой руки у неё была завёрнута в платок, в платке была небольшая дырочка из которой торчал только большой палец. Но смутило сколько не это, а тот факт, что периодически она начинала быстро шевелить этим большим пальцем, будто бы стучала им о указательный, но под платком конечно не видно что она делала там рукой на самом деле. При этом она полушепотом очень быстро произносила какие-то слова. Очень удивило и привлекло внимание. Может кто из экспертов разувидет что там такое было на самом деле. Моя дата Рождения 05.07.92, Кристина
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, девушка — кришнаит. На руке у неё был специальный мешочек для чёток. Внутри она перебирала бусины чёток и шептала мантры. !08 раз нужно произнести мантру, как раз по количеству бусин. Их чётки обычно сделаны из священного дерева и сами по себе считаются священными, потому должны сохраняться в чистоте, уважении и скрытыми от посторонних глаз. Процесс произнесения мантр также сокровенен и должен быть скрыт, для этого и используются специальные мешочки. Из мешочка торчал не большой палец, а указательный, — им нельзя прикасаться к чёткам, так как он считается нечистым, особенно у женщин, из него исходит отрицательная энергия, в ведические времена проклинали человека, направив на него указательный палец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неврологическое расстройство у девушки. Не принимайте близко к сердцу.
Здравствуйте. Скорее всего девушка имеет психические проблемы, что указывает на ее бормотание, а в руках, видимо там травма, и она таким образом прикрывала свою травму.
Шептала набор  цифры, чтоб приблизить свою очередь. Есть такие практики с цифрами.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, медитировала, что то делала, обряд какой то проводила таким образом.
Медитация на привлечение удачи, финансов, благополучия, хорошее сотрудничество, на благоприятное расположение человека к которому пришла на приём, светлые энергии ,,,
Кольцо там было
Забирала таким образом удачу, здоровье с тех, у кого энергетика более высокая и чистая. Платок- как средство защиты от любопытных глаз.
Невралгия.
Здравствуйте, Кристина. Шепотки могла делать данная женщина, это бытовая магия, обычно работает только у тех, кто имеет те или иные способности. Насколько способна была эта девушка и какого рода были магические шепотки, на что направлены и т.д., можно узнать на дополнительной диагностике, если вам это интересно.
Она поменялась и жизнь ее поменялась вот и результат на психике сказался