Уважаемые эксперты! Я сегодня поругалась со своим мужчиной. Теперь увствую упадок энергии. Прошу Вас, у кого есть такая услуга, предложить мне энергетический сеанс или отливку, либо что-то ещё для - вопрос №5229550

такого случая, в лс 🙏
10 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Любой эксперт к Вашим услугам.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Выбирайте эксперта и вам смогут помочь. Есть ритуалы различные на этот случай
Здравствуйте! Вам необходима чистка от негативного воздействия на отношения, а так же можно провести обряд на гармонизацию отношений.
Здравствуйте. Восполнить утраченную энергию можно с помощью глубокой энергетической чистки, всё обсуждается индивидуально.
здравствуйте! есть чистка на возврат жизненных сил, называется верни свое здоровье и свою энергию. Вернуть свою удачу. А кто забрал у вас здоровье и жизненную силу- чисткой все вернется обратно! также снимается и привязанность к мужчины, останавливает боль, ритуал исцеление души, забрать у мужчины свою энергию, силу и восстановить свое благополучие, прогнать негативные чувства.
Здравствуйте. На вас шел большой потом негатива в прошлом от женщины и в настоящем времени.
Отсюда и проблемы дисбаланса в отношении с мужчиной, хотя мужчина вас и любит, и ценит, и даже ревнует.
Нужно работать с восстановлением энергии, нарушена и сексуальная, и финансовая, если смотреть по чакрам.
Тогда и с мужчиной наладите. Нужны перемены.
Здравствуйте Светлана! Я могу вам помочь. Есть разные причины такого состояния. Я могу вернуть энергию, которую вы потратили на мужчину, вернете энергию  и мужчина почувствует это и сразу ваши отношения наладятся, будут добрыми, любовными и благополучными! Ваш муж не будет на вас кричать, руку подымать если подымал, полностью изменится и увидит в вас другое, все хорошее и нежное, гармоничную и наполненную женщину в вас!
Здравствуйте! Кто-то вам порчу нанес, теперь и по финансам у Вас стало плохо. Не теряйте времени, нужно сделать диагностику и убрать, чтоб брак не разрушился.